NieR Replicant ушла в печать.

Предстоящая обновленная и расширенная версия NieR Replicant официально готова и ушла в печать. Это означает, что формально ничто не препятствует выпуску игры на ПК, PlayStation и Xbox, который намечен на конец этого месяца.

NieR Replicant ушла в печать. о_0

В июне прошлого года мы узнали о ремастере и расширенной версии NieR Replicant, которая была выпущена на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2010 году. Согласно словам Сайто, продюсера, который работает на Square Enix, NieR Replicant версии 1.22474487139 ушла в печать, но публично об этом не объявлено. Традиционно это означает, что разработчики выполнили всю работу над проектом и отправили финальную версию на завод по изготовлению дисков. Релиз игры назначен на 23 апреля и одновременно состоится на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Сайто также упомянул, что пакет DLC, который будет доступен совершенно бесплатно для всех владельцев, все еще ожидает одобрения Sony и Microsoft. Детали этого дополнительного контента пока остаются загадкой, но в этом случае мы, вероятно, будем иметь дело только с альтернативными скинами и костюмами для персонажей.

NieR Replicant ver.1.22474487139 … предложит не только обновленные визуальные эффекты с улучшенными текстурами, моделями и анимацией, но также многочисленные изменения в механике игрового процесса, включая модифицированную боевую систему. Работа над ремастером ведется под руководством Йоко Таро, первоначального директора NieR, и его заслугой также является появление дополнительных сюжетных нитей, персонажей и миссий в игре.

Добавить комментарий