LEGO Star Wars: The Skywalker Saga отложена, новая дата выпуска неизвестна.

Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games объявили, что ожидаемый весенний выпуск LEGO Star Wars: The Skywalker Saga отложен на неопределенный срок. Причина такого решения — желание доработать игру.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga отложена, новая дата выпуска неизвестна. о_0

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет позже, чем было объявлено. Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games объявили, что релиз этой весной не состоится, как ожидалось. Разработчики объясняют, что они хотят дать нам самую большую и лучшую игру LEGO. Для достижения этой цели им нужно больше времени, и в настоящий момент они не могут сказать, когда выйдет игра. Ожидается, что новая дата релиза будет объявлена ​​как можно скорее.

Игра было объявлена еще в 2019 году. Это должна быть приключенческая игра, в которой мы сможем свободно исследовать вселенную, известную по «Звездным войнам». Сюжет, представленный в игре, должен включать все девять полнометражных фильмов из вселенной. Однако это не будет точной адаптацией, и некоторые темы будут изменены. По словам разработчиков, мы встретим 900 персонажей, 300 из которых будут полностью игровыми.

Для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga это вторая задержка — изначально разработчики ожидали, что игра будет выпущена в 2021 году. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch.

Добавить комментарий