Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция — самый эффективный из доступных методов удаления волос, который можно использовать практически на любом участке лица и тела. В отличие от других методов, таких как восковая эпиляция и бритье, лазерная эпиляция дает долговременные результаты: волосы становятся тоньше и мягче, что делает их менее заметными, а рост замедляется все больше и больше с каждой процедурой. К вашим услугам профессиональная лазерная эпиляция в Кропивницком.

Как работает лазерная эпиляция?
Лазерная эпиляция использует световую энергию для необратимого повреждения или разрушения отдельных волосяных фолликулов. Эта процедура воздействует на корни под поверхностью кожи с помощью медицинского лазера для предотвращения повторного роста.

Волосяной фолликул должен быть нацелен на определенное время во время цикла роста, чтобы волосы не вернулись. Поскольку отдельные волосы могут одновременно находиться в разных частях цикла роста волос, вам потребуется несколько сеансов лечения, чтобы увидеть долгосрочные результаты. Обычно мы рекомендуем 6-8 посещений с интервалом в 4-6 недель.

Лазерная эпиляция подходит мужчинам и женщинам с любым оттенком кожи. Он действует на все ваше тело , включая чувствительные области, такие как лицо и линия бикини. Популярные цели включают волосы на лице , ногах, зоне бикини, волосы под мышками, волосы на спине и на груди.

Почему выбирают лазерную эпиляцию?

Наша процедура лазерной эпиляции позволяет добиться гладкости кожи, избегая вросших волосков и раздражения, которое может возникнуть при бритье. Результаты также более стойкие, чем кремы / кремы для депиляции воском, шугарингом или эпиляцией. В отличие от IPL (интенсивный импульсный свет), лазерная эпиляция подходит для темных тонов кожи и труднодоступных участков. И в отличие от электролиза, его можно использовать для удаления волос по всему телу с возможностью одновременного воздействия на большие участки.

Экономьте время и деньги:
инвестируйте в курс лазерной эпиляции, и вам, возможно, больше никогда не придется наносить воск или бриться, экономя время и деньги в долгосрочной перспективе.

Улучшите тон и текстуру кожи:
распрощайтесь с пигментацией и неровностями кожи, оставшимися после постоянного бритья или эпиляции.

Безопасность лазерной эпиляции
Лазеры, используемые для удаления волос, очень мощные, поэтому для вашей безопасности чрезвычайно важно выбрать поставщика, который контролируется Комиссией по качеству ухода или другим соответствующим регулирующим органом. Это означает, что практикующий врач, проводящий лечение, прошел минимальные требования к обучению и что в клинике соблюдаются важные стандарты здоровья, безопасности и гигиены.

sk: n контролируется CQC и провела более миллиона процедур лазерной эпиляции. См. Наше Руководство покупателя для получения дополнительной информации об обучении и опыте наших специалистов по лазерной эпиляции.

Можно ли использовать лазерную эпиляцию для любого типа кожи?
Мы рады, что можем лечить любой тип кожи, от очень светлой до очень темной. Наши лазеры можно настроить для работы с любым сочетанием волос и кожи при условии, что в волосах достаточно пигмента (т.е. они достаточно темные, чтобы привлекать лазер). Лазерная эпиляция теперь безопасна для оливковых, коричневых и черных тонов кожи.

Добавить комментарий