Работа в Макдональдс

Следующие возможности трудоустройства включают должности в McDonald’s Corporation а также в ресторанах, которые либо принадлежат корпорациям, либо принадлежат и управляются независимыми франчайзи. В зависимости от того, какую должность в ресторане вы выберете, вы получите дополнительную информацию о том, подаете ли вы заявку на работу в ресторан, принадлежащий компании, или ресторан, принадлежащий франчайзи. Вы сможете найти работу на macdonaldsi.ru.
Франчайзи несут полную ответственность за вопросы занятости в ресторанах, которыми они владеют и управляют, включая наем, увольнение, дисциплину, надзор, укомплектование персоналом и составление расписания сотрудников. McDonald’s не контролирует вопросы трудоустройства в ресторанах франчайзи. Если вы подаете заявку на работу в ресторане, управляемом франчайзи, мы перешлем предоставленную вами информацию организации-франчайзи, чтобы эта организация могла связаться с вами и обработать и оценить вашу заявку. McDonald’s не получит копию вашего заявления о приеме на работу и не будет участвовать в принятии решений о приеме на работу в отношении вас, в том числе о том, будете ли вы проходить собеседование или наняты ли вы работать на франчайзи. Если вы подаете заявку на вакансию в ресторане-франчайзи и у вас есть конкретные вопросы, касающиеся организации, ее практики конфиденциальности или каких-либо конкретных индивидуальных потребностей или условий, обратитесь напрямую в организацию. McDonald’s не получит копию вашего заявления о приеме на работу и не будет участвовать в принятии решений о приеме на работу в отношении вас, в том числе о том, будете ли вы проходить собеседование или наняты ли вы работать на франчайзи. Если вы подаете заявку на вакансию в ресторане-франчайзи и у вас есть конкретные вопросы, касающиеся организации, ее практики конфиденциальности или каких-либо конкретных индивидуальных потребностей или условий, обращайтесь напрямую в организацию. McDonald’s не получит копию вашего заявления о приеме на работу и не будет участвовать в принятии решений о приеме на работу в отношении вас, в том числе о том, будете ли вы проходить собеседование или наняты ли вы работать на франчайзи. Если вы подаете заявку на вакансию в ресторане-франчайзи и у вас есть конкретные вопросы, касающиеся организации, ее практики конфиденциальности или каких-либо конкретных индивидуальных потребностей или условий, обращайтесь напрямую в организацию.

Корпорация McDonald’s придерживаются политики равных возможностей трудоустройства и не будут дискриминировать заявителя или сотрудника Компании, включая любой ресторан, принадлежащий корпорации, по признаку возраста, пола, сексуальная ориентация, раса, цвет кожи, вероисповедание, религия, этническая принадлежность, национальное происхождение, отчуждение или гражданство, инвалидность, семейное положение, статус ветерана или военнослужащего, генетическая информация или любая другая юридически признанная защищенная основа в соответствии с федеральными, государственными или местными законами и постановлениями или таинства.

Добавить комментарий