Оффшор

Цена готовой компании БВО будет варьироваться в зависимости от типа юридического лица, покупаемый и, в некоторых случаях, даже в соответствии с его фактической датой инкорпорации (ее «возраст»). Более старая компания потребует большего обслуживания и будет иметь повышенную стоимость. В то же время старые компании, не имеющие абсолютно никакой торговой истории, труднее найти, и это делает их еще более ценными. Различные провайдеры будут предлагать разные типы компаний, и инвесторы должны искать компанию, которая будет настолько старой, насколько им нужно, и не обязательно намного старше, чтобы сократить расходы, связанные с покупкой очень старой (и, следовательно, более дорогой) компании. В большинстве случаев, независимо от фактического возраста компании, вся процедура покупки юридического лица занимает всего один день. Вы всегда можете купить оффшор в БВО.

Когда готовая компания также включает в себя банковский счет и / или торговый счет, цена будет выше, так как они часто считаются надбавками при покупке этого типа компании. Рекомендуется приобретать компанию с дополнительными элементами только тогда, когда это особенно необходимо, и если это обязательно для ваших бизнес-целей, попросите группу экспертов провести комплексную проверку банковских выписок и других записей, которые будут доступны благодаря этим дополнительным функциям. Поскольку эти компании присутствуют и зарегистрированы также в других местах (например, не только в Торговом реестре, но и в банке), всегда рекомендуется проводить тщательную комплексную проверку. Как один из вариантов вы можете купить оффшор в Белизе.

Эти типы компаний обычно создаются с использованием стандартной формы Устава и Меморандума и регистрируются, чтобы обеспечить удобную степень гибкости для будущих покупателей с точки зрения деловой активности.

При обновлении сведений о компании на Британских Виргинских островах Меморандум и Устав будут публично храниться в Реестре компаний. Один из наших агентов по регистрации компании на Британских Виргинских островах может предоставить вам полную информацию об этом шаге и порекомендовать номинального директора и услуги номинального держателя акций при необходимости. Это предлагается тем инвесторам, которые хотят сохранить анонимность и, таким образом, делегируют свои полномочия назначенному стороннему директору. Для работы в Европе вы всегда можете купить оффшор в Англии.

Хотя основным преимуществом является фактор экономии времени, инвесторы, решившие, что это наиболее подходящий способ начать бизнес, должны с осторожностью относиться к компаниям, которые были зарегистрированы и использовались в предыдущей коммерческой деятельности и сделках, даже в течение короткого времени.

При покупке готовой компании рекомендуется проводить комплексную проверку, и один из наших специалистов по регистрации компании на Британских Виргинских островах может помочь вам в процессе выбора. Основная причина, по которой это считается обязательным шагом, заключается в том, что инвестор должен убедиться, что покупка является законной и что компания не имеет задолженностей перед кредиторами. Комплексный анализ регистрационных документов компании, а также отслеживание любого вида деятельности может выполнить наша команда экспертов. Работая с командой профессионалов при покупке готовой компании, вы можете избежать риска покупки компании, которая несет определенный риск из-за предыдущей деятельности.

Добавить комментарий