Кондиционер в доме

Оконные кондиционеры — самые экономичные комнатные кондиционеры. Цена на оконный кондиционер стандартного размера варьируется от 250 до 500 долларов, в зависимости от холодопроизводительности, и будет включать такие основные функции, как:

Несколько скоростей вентилятора
Регулируемый термостат
Ручное или электронное управление
Таймер
Цена увеличивается на модели с дополнительными функциями, такими как режимы бортового обогрева, очистители воздуха, функции энергосбережения и пульты дистанционного управления. Советуем вам попробовать eacs 09hg b2.

Настенные кондиционеры

Настенные кондиционеры немного дороже оконных, их цена варьируется от 400 до 700 долларов и выше, в зависимости от характеристик.

Для сквозных кондиционеров может также потребоваться приобретение настенного кожуха для установки, если он еще не установлен для предыдущей модели.

Портативные кондиционеры

Стандартные портативные кондиционеры обычно стоят от 400 до 700 долларов. Переносные кондиционеры коммерческого класса могут быть исчислены тысячами и часто используются для охлаждения:

Компьютерные залы
Производственное оборудование
Большие офисные помещения могут исчисляться тысячами.
Бестоковые мини-сплит-кондиционеры

Бесканальные мини-сплит-системы — самые дорогие варианты охлаждения помещения, цена варьируется от 900 долларов за однозонную систему до более 2500 долларов за многозонную. Кроме того, вам нужно будет рассчитать стоимость профессиональной установки, а также любых необходимых монтажных принадлежностей, таких как охлаждающие трубки.

Хотя их предварительная установка стоит дороже, сплит-системы с мини-сплит-системами обеспечивают наиболее эффективное и экономичное охлаждение из всех типов комнатных кондиционеров.

Компактные оконечные кондиционеры (PTAC)

Кондиционеры PTAC используются почти исключительно в индустрии гостеприимства и идеально подходят для охлаждения и обогрева отдельных комнат. Большинством моделей можно управлять из центра, например, из вестибюля отеля.

PTAC обычно стоит от 750 до 1200 долларов в зависимости от потребностей.

Кондиционеры с вертикальной компоновкой (VPAC)

Подобно PTAC, вертикальные кондиционеры обычно используются в многоквартирных домах, таких как общежития, отели для длительного проживания, вспомогательные жилые помещения и, как правило, для охлаждения одноместных комнат. Они предлагают:

Меньшие затраты на установку
Независимый замер
Меньше простоев
Компактная конструкция

Добавить комментарий