Розы

Свежесрезанные розы — отличный способ выразить свои эмоции. Существует почти бесконечное множество стилей и цветов на выбор, и каждый из них представляет разные настроения. Независимо от того, что вы пытаетесь передать, знание того, как купить свежие розы, может помочь гарантировать, что ваша покупка продлится как можно дольше, что позволит вам получить максимальную отдачу от ваших инвестиций и усилий. Вы всегда можете заказать свежие розы на https://sochiflow.com/category/kupit-rozy/ .

Определите, какой цвет роз представляет эмоцию, которую вы хотите выразить. Розы очень тщательно продуманы, и неправильный цвет может подать неверный сигнал. Поскольку эти символы широко известны, убедитесь, что выбранный вами цвет соответствует тому ощущению, которое вы хотите передать получателю.
Красный означает любовь, розовый — отличный выбор для восхищения, желтый — для дружбы, белый — для чистоты и может использоваться для свадеб и похорон, оранжевый — для передачи страсти, а фиолетовый — для очарования или «любви с первого взгляда».

Внимательно осмотрите букет свежих роз, если вы покупаете заранее расставленные цветы. Лепестки на каждой розе должны быть яркого цвета и без увядания или коричневых краев, что указывает на то, что розы старше и могут иметь более короткий срок жизни.

Не покупайте розы, которые все еще плотно завернуты, так как эти цветы могут никогда не раскрыться полностью. Известные как «пули», розовые головки, которые все еще очень закрыты при покупке, имеют хорошие шансы остаться в таком виде. Вместо того, чтобы зацвести, они могут просто потерять внешние лепестки и погибнуть.

Откажитесь от полностью раскрытых роз. Если роза полностью распустилась, значит, она уже достигла пика своей жизни и просуществует не так долго, как другие. Идеальное время для покупки роз должно быть, когда цветы приоткрыты. Лепестки должны быть немного свободными в верхней части головки розы, что позволит вам увидеть, что у нее есть хорошие шансы на цветение.
Спросите у флориста, когда они получили посылку с розами. Информация о том, когда прибыли цветы, поможет вам определить, сколько им лет и сколько им осталось жить.

Добавить комментарий