Сантехника

Независимо от того, проводите ли вы полную реконструкцию ванной комнаты или просто хотите освежить комнату, оборудование может быть той особенностью, которую трудно расшифровать. Вот несколько вещей, которые следует учитывать при выборе сантехники , которые помогут сузить область поиска.

Ваша ванная комната ультрасовременна? Кантри-шик? Постарайтесь определить одну общую тему, которая поможет вам в поиске подходящей сантехники. Когда вы узнаете тему своей ванной комнаты, вы сможете спросить себя: «Это современное оборудование?» или «Это переходное оборудование?» а не просто «Нравится ли мне этот кусок?»

Смеситель для раковины, осветительные приборы, насадка для душа и любые другие металлические предметы в комнате также должны повлиять на ваше решение. Если вы посмотрите на выбор, доступный в магазине, вы увидите сантехнику из полированного хрома, сатинированного никеля, нержавеющей стали и полированной бронзы. Важно, чтобы вы не сталкивались с металлами, поэтому перед покупкой нового оборудования рассмотрите все имеющиеся приспособления.

Как и в случае с сантехникой, вы также должны учитывать металлы на тщеславии ванной комнаты . В некоторых ситуациях можно использовать несколько металлов в одной комнате, но нужно убедиться, что они дополняют друг друга. Рассмотрим ручки, а также вашу сантехнику перед покупкой оборудования.

Некоторые устройства очень популярны и могут выйти из моды через несколько лет. Если ваша цель — какое-то время не менять свою ванную комнату, предпочтительнее будет классический стиль. Простой, неподвластный времени держатель для полотенец или держателя для унитаза через пять лет будет таким же современным, как и сегодня.

Выбирая подходящую фурнитуру для ванной, вы также захотите реалистично подумать о том, кто и как пользуется этой ванной. Красивый крючок для халата может показаться заманчивым, но разве кто-нибудь, кто пользуется этой ванной, носит халат? Если его разделяют двое или трое детей , вероятно, нет. Будет ли дополнительная вешалка для полотенец более полезной? Фурнитура должна делать вашу ванную комнату более функциональной, а не только украшать стены. Подумайте, как выглядит день из жизни этой ванной, прежде чем покупать для нее какое-либо оборудование.

Добавить комментарий