Детская коляска

Что важнее безопасности вашего ребенка? Коляска — одна из самых важных ваших покупок. Даже если вы попробуете его в магазине, сложно понять, как он будет работать в реальной жизни. Consumer Reports покупает и тестирует десятки детских колясок, думая о вас и вашем ребенке. Хорошую коляску вы сможете приобрести тут .

Не существует единственного типа коляски, подходящего для всех. Лучшая коляска — это коляска с функциями, соответствующими вашему ребенку и образу жизни, по цене, соответствующей вашему бюджету.

Вам понадобится кресло для коляски, которое откидывается до почти плоского положения, может вместить детское автокресло или и то, и другое. Другой вариант? Выберите автокресло, чтобы безопасно поддерживать пристегнутого младенца, пока он не научится контролировать шею и голову и не сможет самостоятельно сесть. В разделе «Характеристики и характеристики» наших рейтингов колясок мы отмечаем, какие модели подходят для детей от 6 месяцев и младше. Коляска с автокреслом или коляска, совместимая с уже имеющимся у вас, может упростить вам жизнь.

Он состоит из детского автокресла, основы автокресла и коляски. Как только ваш ребенок сможет сесть, вы сможете использовать коляску без защелкивания автокресла. Однако в некоторых системах для путешествий есть кресло для коляски, которое откидывается в почти плоское положение, что означает, что его можно использовать для младенца, который еще не сидит. Система для путешествий — хорошее соотношение цены и качества, потому что коляску можно использовать после того, как ваш ребенок перерастет детское автокресло, в отличие от каркаса автокресла.

Переноска для младенческого автокресла
В легкой раме нет сиденья, поэтому вы можете использовать его с совместимым детским автокреслом. Просто снимите автокресло с основания в машине, детское и все такое, и прикрепите его к раме. Это хороший выбор, если вы будете часто пересаживать ребенка в машину и выходить из нее. Некоторые производители предлагают каркасы держателей автокресел, предназначенные для автокресел их марки. С другой стороны, универсальные держатели подходят для автокресел разных производителей.

Когда ваш ребенок садится, вы, скорее всего, будете брать его с собой в приключения и играть на свиданиях. Вы путешествуете на машине или на общественном транспорте? Это могут быть решающие факторы при выборе коляски.

Массовый транзит против. Пригородный обход
Если вы предпочитаете метро, ​​автобусы и такси, вам понадобится легкая и компактная коляска, которая легко и быстро складывается. Каркас автокресла будет хорошо работать, пока вашему ребенку не исполнится 1 год; Вы также можете рассмотреть легкую систему для путешествий и прогулочную коляску с зонтиком. В рейтинге наших колясок мы отмечаем, сколько весит каждая протестированная коляска. Если у вас есть машина или такси, убедитесь, что коляска легко помещается в багажник или заднее сиденье.

Если вы живете в пригороде или в сельской местности, вы, вероятно, будете садиться в машину и выходить из нее, поэтому система для путешествий или автономная коляска, совместимая с вашим автокреслом, станет хорошим выбором, особенно для длительных прогулок. Некоторые родители покупают одну из этих детских колясок, а также легкую коляску для путешествий или похода в зоопарк.

Добавить комментарий