Продвижение сайтов

Вы, вероятно, слышали о SEO, и если вы еще не слышали, вы могли бы быстро получить определение этого термина из Википедии, но понимая, что SEO — это «процесс влияния на видимость веб-сайта или веб-страницы в поисковой системе. неоплаченные результаты »не поможет вам ответить на важные вопросы для вашего бизнеса и вашего веб-сайта. Вот на https://chastnyi-seomaster.ru/ раскрутка и продвижение сайтов проводит специалист со стажем более 10 лет.

Что, вероятно, будет интересно вам как владельцу или сотруднику бизнеса, так это то, как вы можете на самом деле использовать SEO, чтобы привлечь больше релевантного трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в конечном итоге, дохода и прибыли для вашего бизнеса. Это то, на чем мы сосредоточимся в этом руководстве.

Почему вам нужно заботиться о SEO?
Многие и многие люди ищут вещи. Этот трафик может быть чрезвычайно мощным для бизнеса не только потому, что он большой, но и потому, что есть много очень специфического трафика с высокими намерениями.

Если вы продаете синие виджеты, вы бы предпочли купить рекламный щит, чтобы любой, у кого есть машина в вашем районе, видел вашу рекламу (независимо от того, будут ли они когда-либо интересоваться синими виджетами или нет), или появлялся каждый раз, когда кто-либо в мире печатал «купите» синие виджеты »в поисковик? Вероятно, второе, потому что у этих людей есть коммерческие намерения, то есть они встают и говорят, что хотят купить то, что вы предлагаете.

Люди ищут любые вещи, непосредственно связанные с вашим бизнесом. Помимо этого, ваши потенциальные клиенты также ищут всевозможные вещи, которые лишь слабо связаны с вашим бизнесом. Они предоставляют еще больше возможностей для связи с этими людьми и помогают ответить на их вопросы, решить их проблемы и стать для них надежным ресурсом.

С большей вероятностью вы получите свои виджеты от надежного ресурса, который предлагал полезную информацию каждый из последних четырех раз, когда вы обращались в Google за помощью в решении проблемы, или от кого-то, о ком вы никогда не слышали?

Что на самом деле работает для увеличения трафика из поисковых систем?
Во-первых, важно отметить, что Google отвечает за большую часть мирового трафика с поисковых систем (хотя реальные цифры всегда меняются). Это может варьироваться от ниши к нише, но вполне вероятно, что Google является доминирующим игроком в результатах поиска, в котором ваша компания или веб-сайт хотели бы отображаться, и передовые практики, изложенные в этом руководстве, помогут позиционировать ваш сайт и его контент для рейтинг и в других поисковых системах.

Независимо от того, какую поисковую систему вы используете, результаты поиска постоянно меняются. Google, в частности, недавно обновил множество вещей, касающихся ранжирования веб-сайтов по множеству разных имен животных, и множество самых простых и дешевых способов повысить рейтинг ваших страниц в результатах поиска в последние годы стали чрезвычайно рискованными.

Так что же работает? Как Google определяет, какие страницы возвращать в ответ на то, что ищут люди? Как получить весь этот ценный трафик на свой сайт?

Алгоритм Google чрезвычайно сложен, и я поделюсь некоторыми ссылками для тех, кто хочет глубже погрузиться в то, как Google оценивает сайты в конце этого раздела, но на очень высоком уровне:

Google ищет страницы, содержащие качественную и релевантную информацию о запросе пользователя.
Они определяют релевантность, «просматривая» (или читая) контент вашего веб-сайта и оценивая (алгоритмически), соответствует ли этот контент тому, что ищет искатель, в основном на основе содержащихся в нем ключевых слов.
Они определяют «качество» по разным причинам, но самым важным среди них по-прежнему является количество и качество других веб-сайтов, которые ссылаются на вашу страницу и на ваш сайт в целом. Проще говоря: если единственные сайты, которые ссылаются на ваш сайт с синими виджетами, — это блоги, на которые больше никто в Интернете не ссылался, а мой сайт с синими виджетами получает ссылки из надежных мест, на которые часто ссылаются, например CNN.com мой сайт будет пользоваться большим доверием (и будет считаться более качественным), чем ваш.

Добавить комментарий