Карта Таро Колесница

Готовы ли вы справиться со своими эмоциями и взять власть в свои руки, когда дело касается собственной жизни? Карта Таро Колесница — это номер семь из карт Старших Арканов в колоде Таро, и она появляется, когда человек полон решимости победить или добиться успеха любой ценой.

Другие названия Колесницы — Центурион или Победа, и она связана со знаком зодиака Рак.

Поскольку это означает силу воли, триумф и направление, которое склоняется к позитиву, вы часто будете получать карту Таро Колесницы во время чтения, когда ваши наставники хотят, чтобы вы сосредоточили свою энергию на определенном пути или цели.

Прежде чем погрузиться глубже в значение Таро Таро с вертикальной и перевернутой колесницей и его связь с любовью, работой и жизнью, ниже краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Старших Арканов.

Чтобы полностью понять значение карты Таро Колесница, мы сначала взглянем на иллюстрацию, ее цвета и символику.
Колесница в таро — одна из самых сложных карт для объяснения. На карте изображен воин, стоящий внутри колесницы.

Колесница возвышается над городом, как будто говоря, что воин внутри Колесницы стоит в одиночестве над всеми людьми как победитель. Тем не менее, квадрат на его тунике, изображающий стихию земли, и материальный мир вокруг него помогают воину опуститься на землю.

Доспехи, которые он носит, украшены полумесяцами, символизирующими новые путешествия, и другими алхимическими символами, выражающими духовное преобразование. Звездная корона на его голове означает победу, успех и просветление.

Воин стоит прямо, что символизирует его стремление действовать и двигаться вперед. Звездный навес над Колесницей предполагает его связь с божественным миром и духовной волей.

Два черно-белых сфинкса перед Колесницей представляют наши чувства — сознательные и бессознательные. Черный сфинкс — это луна, женское начало и бессознательное. Белый сфинкс — это солнце, мужское начало и сознательное. Вместе они создают гармонию и баланс.

Поскольку сфинксы тянут колесницу, Возничий должен командовать своей силой воли и решимостью, чтобы добиться успеха. На картинке они могут казаться довольными, но у них могут возникнуть проблемы, если они будут двигаться в разных направлениях.

Следовательно, возничий должен сосредоточиться и использовать свою способность контролировать свои эмоции и мысли, чтобы вести сфинксов к месту назначения, которое он хочет.

Добавить комментарий