Женская одежда

Вы бы предпочли сидеть дома и ничего не делать, чем отправиться куда-нибудь в неудобное место. (Мы тоже.) Хорошая новость в том, что женская одежда для дома прошла долгий путь за последние годы. Мало того, что есть много вариантов, но и действительно в моде свободная, удобная одежда. Теперь вы можете провести целый день с друзьями на диване, не чувствуя необходимости переодеться во что-то более удобное. Вы даже можете носить спортивные штаны в баре, если вы называете их «бегунами». Мы живем в золотой век удобной одежды — в раю моды для ленивых девушек. Вот 16 вещей, которые вам нужно сделать, чтобы максимально использовать это волшебное время.

1. Пройдитесь по гардеробу, вытащите все неудобные предметы одежды, которые есть у вас, сложите их и положите куда-нибудь — под кровать, в багажник машины или куда-нибудь еще. Вы не выбрасываете ее, вы просто убираете ее из поля зрения, чтобы сосредоточиться на удобной одежде, которую вы действительно хотите носить. Все остальные вещи просто занимают место.

2. Если вы собираетесь покупать новую одежду, остановитесь на паре магазинов и даже не ищите где-нибудь еще. В любом случае, большинство ваших вещей, вероятно, из одних и тех же мест. Перестаньте тратить время и драгоценную энергию на беготню по торговому центру. Выберите три-пять мест, которые вам подходят, и оставьте все как есть. Если у них нет чего-то конкретного, чего вы хотите, примите это как знак того, что вам это не положено или вам это все равно не понравится, и двигайтесь дальше.

3. Придерживайтесь нейтральной цветовой палитры, чтобы все предметы в вашем гардеробе сочетались друг с другом и создавать наряды было проще простого. Таким образом, вы можете одеться в полусонном состоянии и при этом выглядеть мило.

4. Позвольте себе один фирменный цвет, чтобы оживить ваши нейтральные цвета, когда вам приходит настроение. Даже ленивые люди любят время от времени что-то путать.

5. Сделайте «расслабиться, расслабиться» вашей новой модной мантрой. Винтовые кнопки, крючки и кнопки. В любом случае рубашки с воротником — это больше проблем, чем они того стоят. Если вы не можете надеть и снять его менее чем за три секунды, вам не захочется носить его. В наши дни на рынке представлены все великолепные брюки и шорты с завязками, платья-трапеции и эластичные ткани.

6. Получите рабочую форму и покончите с ней. Простое свободное платье — самая легкая вещь на свете. Это подходит для большинства рабочих сред. Он выглядит гладким и скроенным, но на самом деле не является ограничивающим. Он по-прежнему выглядит хорошо, даже если ваш вес увеличился или уменьшился на несколько фунтов. Когда захочется, легко надеть украшения и аксессуары. И носить его можно практически круглый год. Купите несколько.

Добавить комментарий