Аниматор на день рождения ребенка

Как организовать день рождения для ребенка, чтобы сделать его незабываемым? На что обратить внимание при подготовке, куда пригласить гостей — на дом, на природу, или, может быть, в арендованный зал? Какие игры всегда эффективны и что нужно делать, чтобы избежать наиболее распространенных проблем во время активного отдыха с несколькими десятками детей?

Прежде всего, гости, те, кого хочет видеть именинник, а не те, кого навязывают родители. Также, чтобы день рождения был успешным, должна быть хорошая команда. В конце концов, этот принцип также ведет нас в зрелом возрасте. Второй вопрос успешного дня рождения — это веселье в соответствии с предпочтениями ребенка. Если он энергичен и любит физическую активность, то рисование картин утомит его. И наоборот. Случается так, что родители выбирают тему мероприятия из того, что им нравится или не нравится, и не смотрят на вкус ребенка. Лучшие детские аниматоры СПб всегда к вашим услугам.

Стоит составить список гостей с ребенком. Посмотрите, сколько людей будет рядом с ним. Если вы хотите, чтобы мероприятие было организовано и проведено с участием аниматора, было бы хорошо, если бы в группе было от 10 до 25 детей. В то же время стоит помнить, что с 20-25 детьми у одиночного аниматора нет шансов хорошо провести праздник. Он всего лишь человек, и минимум два человека должны заботиться о большой группе детей, которые резвые и активные.

К каждому ребенку нужно подходить по-разному. Нельзя представить проведение вечеринки по случаю дня рождения на одном шаблоне. Вы просто не сможете этого сделать! Аниматор будет радовать 3-5-летних детей «волшебством» — простыми впечатлениями, воздушными шарами, пузырями и т. д., для детей 5-10 лет — это движение и активные игры, а 7-9-летние любят карты, ищут, комбинируют, соревнуются.

Самые распространенные темы дня рождения?
В последнее время для девочек интересна принцесса Эльза! Среди мальчиков больше разнообразия — пожарные машины, Angry Birds, Спанч Боб, автомобили разных форм (в зависимости от возраста). Есть специальные темы, такие как средневековые, египетские, химические дни рождения. Но тема не имеет большого значения. Идея аниматора важна. Вы можете поместить все в каждую тему.

Хороший аниматор — это прежде всего харизматичный человек. Человек, у которого есть страсть и эта страсть видна. Хороший аниматор — это ребенок во взрослом теле, у него есть дистанция, он любит детей, он любит играть и дурачиться. Это человек, который готов постоянно учиться, искать и пытаться понять детей. Такой позитивный сумасшедший. Иногда с такими людьми трудно работать, потому что они тоже часто хаотичны. Но они хороши для детей.

Добавить комментарий