Выбираем обувь

Делая покупки для обуви, вы хотите иметь в виду не только моду — вы также должны подумать о функциональности и поддержании ног в хорошей форме. Эти 10 советов от https://4shoes.com.ua/ помогут вам выбрать правильную обувь:

Возьмите свою ногу с собой. Поместите любую обувь, которую, как вы думаете, вы могли бы купить, поверх трассировки. Если обувь уже или короче, чем трассировка, даже не примеряйте ее.
Покупайте обувь днем ​​- ваша нога естественным образом расширяется в течение дня.
Носите в магазине носки того же типа, которые вы собираетесь носить с обувью.
Сделайте так, чтобы продавец измерял обе ваши ноги — и измерялся каждый раз, когда вы покупаете новую обувь. Ноги меняются с возрастом, часто становятся все больше и больше. Если одна нога больше другой, купите размер, который соответствует большей ноге.
Встань в туфли. Слегка надавите на верхнюю часть обуви, чтобы убедиться, что между самым длинным пальцем и концом обуви имеется примерно полдюйма пространства. Это обеспечивает достаточно места для вашей ноги, чтобы нажать вперед, когда вы идете. Покачайте пальцами, чтобы убедиться, что места достаточно.
Прогуляйтесь в ботинках, чтобы определить, как они себя чувствуют. Достаточно ли места на подушках ног? Подходят ли каблуки плотно, или они сжимаются или соскальзывают? Не думайте, что обувь нужно просто «сломать». Найти обувь, которая подходит с самого начала.
Доверьтесь своему уровню комфорта, а не размеру или описанию обуви. Размеры варьируются между производителями. И независимо от того, насколько удобна реклама этой обуви, вы — настоящий судья.
Обратите внимание на ширину и длину. Если в конкретной туфле ощущается сдавливание вашей стопы, спросите, не входит ли она в более широкий размер. Покупка обуви, которая на половину больше, но не шире, не обязательно решит проблему.
Почувствуйте внутреннюю часть обуви, чтобы увидеть, нет ли на ней бирок, швов или другого материала, который может раздражать вашу ногу.
Осмотрите подошвы. Достаточно ли они надежны, чтобы обеспечить защиту от острых предметов? Они обеспечивают какую-либо амортизацию? Обратите внимание на то, как они себя чувствуют, гуляя по обувному магазину. Попробуйте ходить по твердым поверхностям, а также по ковру, чтобы увидеть, как обувь чувствует себя на обоих.
Источник: https://4shoes.com.ua/

Добавить комментарий