Смотреть фильмы

Если вам нравится смотреть фильмы онлайн, но вы не хотите платить за потоковую услугу, которой вряд ли воспользуетесь, вы не одиноки. Есть много способов смотреть бесплатные фильмы онлайн, но не все из них являются законными или безопасными.

Вместо того, чтобы пытаться выяснить, какие сайты являются безопасными для себя, мы включили список ниже самых надежных сайтов, которые позволяют вам смотреть фильмы онлайн, не тратя ни копейки. Вы всегда сможете смотреть фильмы бесплатно 2020.

Когда-то известный просто как «Crackle», этот бесплатный потоковый сайт пережил почти столько же изменений имени, что и P. Diddy. Изначально контролируемый Sony, теперь это совместное предприятие Sony и Chicken Soup для Soul Entertainment (CSS). Это партнерство создало новую организацию под названием Crackle Plus, и считалось, что это также станет названием службы потоковой передачи. Тем не менее, один взгляд на сайт, и становится ясно, что простота выиграла: он просто называется Crackle.

Как бы вы это ни называли, сервис включает контент шести потоковых сервисов CSS с поддержкой рекламы (Popcornflix, Popcornflix Kids, Popcornflix Comedy, Frightpix, Españolflix и Truli), а также некоторые фильмы и телевизионные шоу Sony.

Вы найдете множество хитовых блокбастеров, таких как «Скорость», «Транспортер» и «Близкие контакты третьего рода», а также щедрое количество неясных, но интересных би-фильмов. Crackle — отличный ресурс, хотя постоянные перебои с рекламодателями могут довольно быстро устареть. Услуга предоставляется в 21 стране, но закрыла свои канадские, латиноамериканские и австралийские предложения.

IMDb TV

Новым в этом обзоре является телевизор IMDb, принадлежащий Amazon (ранее известный как Freedive). Он имеет бесплатные рекламные ТВ-шоу и фильмы. В феврале 2020 года служба приобрела права на более чем 20 принадлежащих Диснею сериалов, в том числе «Затерянные», «Отчаянные домохозяйки», «Малкольм в середине» и «Моя так называемая жизнь». Это также единственный сайт, который позволяет вашему потоку Lost and Malcolm in the Middle бесплатно.

Другие телешоу в его относительно небольшой библиотеке включают Fringe, Heroes, Quantum Leap и Forensic Files. К фильмам относятся Memento, La La Land, Drive, Monster, Donnie Darko, Dune, The Illusionist, Zodiac, Clue и другие. Вы можете смотреть IMDb TV в Интернете, на устройствах Amazon Fire и Apple TV, а также через приложение Amazon Prime, которое можно найти на многих интеллектуальных телевизорах, планшетах и ​​телефонах. IMDb TV пока только в США, хотя европейская экспансия еще не завершена.

Вуду
Vudu, принадлежащая Walmart, может быть более известна благодаря своей услуге потоковой подписки, но у платформы также есть впечатляющий и бесплатный рекламный раздел контента. Такие названия, как Gravity, The Iron Giant и Bad Santa, являются хорошими примерами того, что вы найдете.

Если вы отправляетесь в круиз по выбору сайта в формате 4K / HDR, есть даже один или два бесплатных варианта, таких как Apocalypse Now и Shutter Island. Вам все еще понадобится учетная запись Vudu, но вы можете создать ее бесплатно. Приложение Vudu уже поддерживается множеством платформ, включая Roku, Apple TV, игровые приставки и многое другое. Плюс есть приложение для большинства мобильных устройств. Вуду доступен только в США.

Добавить комментарий