Выбираем игрушку

Покупка вашей первой игрушки может быть захватывающим, но и разочаровывающим опытом. Я знаю это из первых рук, потому что я был в том же положении не так давно. Признаюсь, я даже не был уверен, какую сексуальную игрушку мне стоит искать. В итоге я купил несколько «первых игрушек», прежде чем остановился на одной, которую я с гордостью мог назвать «моей первой». Советуем вам зайти на sex shop и ознакомиться с их каталогом.
Благодаря этому опыту и времени, я неудивительно, что приобрел немало знаний о выборе секс-игрушек. Если вы покупаете вибратор, фаллоимитатор или что-то среднее, вот краткое руководство, которое поможет вам выбрать лучшую секс-игрушку для вас (чтобы вам не пришлось тратить столько времени и денег, как я):
1. Проверьте ярлык «Безопасный для тела»
Обязательно следуйте практическому правилу, согласно которому безопасные для тела материалы включают непористый силикон, стекло и дерево. Несмотря на то, что на рынке есть множество настоящих игрушек, безопасных для тела, существует столько же поддельных. Сделайте немного дополнительных исследований, чтобы убедиться, что это действительно безопасно для тела. Производители игрушек осознали растущую популярность безопасных для тела материалов в игрушках, поэтому они начали маркировать свои материалы как «безопасные», хотя на самом деле это не так.
Нажмите здесь, чтобы найти исчерпывающее и очень законное руководство, чтобы убедиться, что ваши самые интимные игрушки действительно безопасны для тела.

2. Не торопитесь и проводите исследования
Это все о тебе! Не спешите останавливаться на первой игрушке, которую видите. Несомненно, есть некоторые известные классики, такие как кроличьи вибраторы, которые можно увидеть в «Секс в большом городе», и хотя они все еще популярны, для всех не существует универсальной «волшебной пули» (смотри, что я там делал?).
G-spot игрушки? Анальные пробки? Всасывающие вибраторы? Подумайте о том, что вас волнует и где вы чувствуете это в своем теле. Но также, если что-то интригует, иди и исследуй это! Не бойтесь исследовать различные чувства и побуждения. Поверь мне, со всеми возможностями, есть что-то, что заставит тебя петь.
3. Это не должно выглядеть как член
Я не говорю, что вы должны держаться подальше от Дикс или вещей, которые напоминают их. Пожалуйста, во что бы то ни стало — если вы любите их, пойти на это. Но не стесняйтесь исследовать дизайнерские секс-игрушки, которые не похожи на этот мясистый придаток. Эти игрушки разработаны с учетом анатомии и часто могут быть более удобными.

Добавить комментарий