Модная коляска для путешествий

Коляски системы путешествий бывают разных форм и размеров. Вы можете выбрать легкие коляски, полноразмерные полнофункциональные коляски и беговые коляски. Если вы будете держать коляску в транспортном средстве, проверьте, насколько хорошо она поместится и сколько места осталось. Если вы предпочитаете коляску большего размера, подумайте, где вы будете ее использовать и будет ли трудно ориентироваться в стесненных пространствах с более широкой коляской. Беговые коляски могут перемещаться по любой местности, но не всегда складываются так легко для хранения багажа. Возможно вам подойдет прогулочная коляска FD-Design Ping.

Производители все время делают более совершенные и более гибкие детские дорожные системы. Независимо от того, что вы хотите сделать с коляской, вероятно, есть система путешествий, которая будет соответствовать вашим потребностям. Возможно, вы не сможете найти свою идеальную систему путешествий по невероятно низкой цене. Но если вы будете использовать его постоянно, это может стоить инвестиций.

Рассмотрим отдельные части
Если вы не можете найти готовую систему путешествий с автомобильным креслом и коляской, которые вам нравятся, создайте свой собственный автомобиль с отдельными автомобильными сиденьями и колясками. Многие компании-производители колясок выпускают адаптеры для самых распространенных детских автокресел, поэтому, как правило, легко соединить вместе разные марки.

Другие варианты путешествий
Если вы не хотите покупать полноразмерную коляску и не хотите нести детское автокресло, подумайте о покупке универсальной рамы коляски, которая крепится к нижней части автокресла и позволяет катать ребенка, не вынимая малыша. автомобильного сиденья. Каркасы колясок стоят недорого, и вы сможете выбрать полноразмерную коляску позже, когда будете иметь лучшее представление о том, как ее использовать.

Добавить комментарий