Роботы пылесосы

Существует множество роботов-пылесосов, доступных по различным ценам, которые могут помочь вам в утомительной работе по уборке полов. Независимо от того, есть ли у вас ковер, лиственная древесина или загон для домашних животных, в вашем распоряжении робот-пылесос, соответствующий вашим потребностям. Эти машины также имеют множество дополнительных функций, некоторые из которых делают их почти столь же эффективными при очистке, как и стандартный вертикальный пылесос. И если вашей главной заботой является возвращение домой в безупречное жилище, вы можете выбрать робот-пылесос с подключением Wi-Fi.

Мы подготовили следующее руководство для тех из вас, кто застрял в том, как начать делать покупки для робота-пылесоса. И если вы хотите краткий итог, вот несколько быстрых советов, чтобы начать вас.

Начните с осмотра вашего дома. Есть ли древесина или ковер? У вас есть домашние животные, и ваша кошка выбрасывает мусор из коробки? Это факторы, которые следует учитывать при первом поиске робота-пылесоса.
Определитесь с вашим бюджетом. Вы можете потратить всего 200 долларов или 1000 долларов. Тем не менее, будьте готовы обойтись без некоторых популярных функций в моделях на более низких ценовых уровнях — таких как тяговые щеточные валики и подключение к Wi-Fi. Подробности на http://niapp.ru/categories/roboty-pylesosy-ilife-dlya-sukhoi-chistki .
Вы хотите приложение с этим? Многие модели роботов-пылесосов используют сопутствующие приложения, которые облегчают контроль и планирование вакуума роботов. Некоторые модели могут даже наметить, где они убрали.
Некоторые модели чистят лучше, чем другие. Не все пылесосы-роботы чистят одинаково. Некоторые лучше сдирают шерсть с ковров, а другие лучше справляются с твёрдой древесиной или винилом.
Время автономной работы также является важным фактором. Обычно, чем больше батарея, тем лучше работа по уборке, особенно если у вас большой дом. Но это нормально, если вы предпочитаете сэкономить деньги, выбрав модель, которая должна парковаться и заряжаться в середине сеанса.

Это будущее, и у нас есть роботы, которые делают все это: автомобили, которые ведут себя сами, беспилотники, летающие по небу, и роботы-пылесосы, которые пробираются вокруг мебели. Робот-пылесос держит вещи относительно чистыми и избавляет вас от необходимости планировать услуги горничной или заставлять детей выполнять свои обязанности.

Робот-пылесос не заменяет вертикальный пылесос или глубокую уборку, но он помогает собирать такие вещи, как крошки пищи, кошачий мусор, волосы всех типов, пылевые кролики и любые другие плотные частицы, которые мы оставляем на полу, когда мы живу в доме. Они также подходят для офисных помещений, потому что последнее, о чем вам стоит беспокоиться, когда вы находитесь в крайнем сроке, это то, почему пол покрыт каплями. Многие пылесосы роботов могут быть запланированы для запуска так часто, как один раз в день или несколько раз в неделю, а некоторые доступны с сопутствующими приложениями. Если вас беспокоит аллергия или пыль, вы также можете найти модели со встроенными фильтрами HEPA.

Насколько велик ваш дом?
Перво-наперво: подумайте, насколько велик ваш дом, прежде чем вы начнете просматривать проходы Амазонки. Некоторые пылесосы-роботы, такие как iLife V3s Pro, работают лучше в небольших помещениях, таких как квартиры и таунхаусы, а модели, такие как iRobot Roomba i7, лучше подходят для помещений площадью до 2000 квадратных футов с несколькими комнатами. Ваш выбор будет в основном зависеть от размера вашего жилья.

Вы также захотите выяснить, сколько места у вас есть под мебелью для прохождения пылесоса робота. Пылесосы-роботы, такие как Dyson 360 Eye, имеют высоту более 4 дюймов, поэтому они не могут поместиться под таким количеством комодов и кроватей, как другие модели. Например, Eufy Robovac 11s высотой чуть меньше 3 дюймов легче перемещаться в труднодоступных местах.

Большинство вакуумных моделей роботов легко справляются с чисткой ковров и лиственных пород, но некоторые лучше справляются с уборкой одного или другого. Высокопроизводительные пылесосы-роботы, такие как Roomba i7, могут приспосабливаться к быстрым поверхностным изменениям, увеличивая мощность при обнаружении ковра, а затем снижая скорость при обнаружении твердой древесины. Коврики также должны учитывать ваше решение о покупке. Вы можете обнаружить, что младшие модели будут увязать в кистях.

Добавить комментарий