Итальянская обувь

Что отличает итальянскую обувь от английской или американской? Когда вы узнаете об обуви, вы встретите итальянскую обувь, английскую обувь, американскую обувь, испанский, португальский, японский, но никто не объясняет, что это значит.

Давайте углубимся в отличительные черты стиля, а также конструкцию итальянской, американской и английской обуви.
Итальянская обувья является довольно качественной и служит своим владельцам многие годы.
Италия имеет давние традиции в мастерстве и, в частности, в кожгалантерее. Из-за этого вы можете найти много сапожников в Италии, а также множество обувных фабрик. Итальянская обувь на заказ или на заказ сильно отличается от итальянской обуви, изготовленной на фабрике, поэтому давайте сначала посмотрим на заказ. Италия сапоги будут служить вам долгие годы.

Даже в Европе в Италии, пожалуй, самая высокая плотность сапожников на заказ. То же самое и с портными, мастерами по изготовлению рубашек и другими видами рукоделия, особенно связанных с мужской одеждой. Одна вещь, которая всегда поражала меня в итальянской обуви на заказ, это то, что даже сапожник в маленьком городке очень хорошо смотрится для элегантной последней. Если вы поедете в небольшой городок в Германии и изготовите каждый сделанный на заказ ботинок, он будет очень хорошо подходить, качество и конструкция будут очень хорошими, но стиль всегда будет выглядеть немного старомодным.

Не так в Италии; Конструкция, которую вы найдете в итальянской обуви на заказ, — это, как правило, сшитый вручную прорезь. Иногда вы также можете найти норвежский рубец, который по-итальянски называется норвежский, и он более заметен, он требует больше времени, и не многие сапожники так любят этот рубец, как итальянцы. Проблема с заказом в том, что он очень дорогой, очень трудоемкий, и из-за этого он не подходит большинству мужчин, особенно тех, кто находится за пределами Италии.

Добавить комментарий