Интересные идеи для выписки из роддома

Появление на свет малыша — долгожданное событие в жизни многих семей. По этой причине особенно важно запечатлеть каждый значимый момент, в том числе выписку из роддому https://prostorad.ru/organizacija-krasivoj-vypiski-iz-roddoma/. Если вы не знаете как самостоятельно подготовиться к этому мероприятию, стоит обратиться к специалистам. Профессионалы предложат интересные сценарии, которые легко воплотить в жизни не зависимо от погоды или времени года. Заказчикам даже предложат подарок на выбор — облако шаров, фото- или видеосъемку.

Какой может быть концепция церемонии выписки

Если у вас родился сын, можно обыграть это в стиле появления на свет наследника престола. Для этого стоит заранее подготовить средневековые костюмы. Торжественную речь нужно посвятить молодой маме, ее новорожденному «принцу», а также главе семейства. В завершении церемонии под величественную музыку ребенка стоит передать на руки отцу. Также для выписки мальчиков популярной является пиратская тематика. Мероприятие в древнеримском стиле, сутью которого станет появление на свет будущего гладиатора, также окажется удачным.

Для выписки девочки можно устроить сказочное представление. Стоит подготовить костюмы фей, волшебных нимф, русалочек или добрых магов. В зависимости от определенной тематики (сказочный лес, подводный мир, школа чародейства), будет произнесена поздравительная речь для мамы и ее новорожденной дочки.

Важно подготовить тематические аксессуары не только для молодых родителей, но для и гостей. Это могут быть короны, накидки, бусы из цветов, волшебный посох и пр.

Добавить комментарий