Раковина из камня

Выбор правильной кухонной раковины может быть решающим фактором для вашего общего дизайна. Одна из основных проблем — помимо размера — какой материал вы должны получить. Ваша новая кухонная раковина должна быть не только трудолюбивой и надежной, она должна хорошо выглядеть на долгие годы.
В дополнение к стандартам — нержавеющая сталь, эмалированный чугун и шамот — есть еще несколько новых вариантов, которые могут вас удивить. Подробности на https://sibpartner.ru/kuhonnye-mojki/kamennye/ .

Вам также нужно подумать о долговечности и стоимости. Раковина из натурального камня может отвлечь ваше дыхание и по уважительной причине; это, безусловно, один из самых дорогих материалов для кухонной мойки на рынке, и он может легче царапать и вдавливать, что делает обслуживание необходимым для рассмотрения. С другой стороны, мойки из нержавеющей стали, как правило, начинаются с минимального бюджета, но они также очень просты в обслуживании и могут держаться за свой блеск с минимальным уходом.

Чтобы помочь вам в выборе вариантов, мы собрали этот список материалов с ценами и предложениями в соответствии с вашим стилем:

Нержавеющая сталь — формы могут быть традиционными или современными, классическими или современными с раковинами из нержавеющей стали. Кроме того, раковины из нержавеющей стали могут поставляться с промышленным уклоном в раковину фермерского дома или устанавливаться в виде простой вставки. Самая прочная отделка — матовая, потому что она скрывает пятна и водяные знаки лучше, чем полированная, и цена почти всегда правильная, начиная примерно со 100 долларов. Поскольку мойки из нержавеющей стали настолько универсальны, они являются отличным выбором для любого стиля. Мы собрали пять основных причин, чтобы выбрать раковину из нержавеющей стали.

Эмалированный чугун — Чугунные раковины никогда не выходят из моды по причине; они сохраняются вечно и, вероятно, являются самой простой раковиной для поддержания чистоты. Чугун также очень тяжелый, поэтому ключевым моментом является подготовка зоны мойки к его весу. Как и его аналог из нержавеющей стали, раковины из чугуна бывают самых разных цветов, форм и конфигураций установки, поэтому не стоит растягиваться, чтобы найти тот, который соответствует вашему стилю.

Композитный гранит. Чаще всего он состоит из дробленого гранита или кварца и смешивается с прочной смолой. Композитный гранит имеет различные натуральные цвета — от не совсем белого до черного. Композитные гранитные раковины прочны, долговечны и выдерживают ежедневную жизнь и энергию принимающих гостей благодаря стойкости к царапинам и легкой чистке. Композитный гранит прекрасно работает в традиционных и переходных условиях, главным образом, из-за выбора цвета и его установки в нижней части.

Медь — Знаете ли вы, что медь, как хорошее вино, улучшается с возрастом? Медные раковины имеют почти такое же количество форм, размеров и конфигураций, что и нержавеющая сталь, но приобретают прекрасную патину с возрастом. Более того, медь естественным образом противомикробна и устойчива к ржавчине. Цены на медную мойку варьируются в зависимости от размера и толщины металла. Кантри и винтажный дизайн лучше всего сочетают в себе медную раковину, независимо от того, какой у вас выбор — подвеска или стиль фермы.

Шамотный — Керамические раковины, которые наиболее часто приходят в белом, шамотных раковинах чаще всего проявляются в фермерском стиле, который также может вызвать европейский или Старый Свет аромата в то же время. Шамотные раковины могут стоять до много и взять ткань для мытья посуды и водой, чтобы содержать в чистоте. Домовладельцы с традиционным чувством стиля преуспели бы в этом виде раковины, но были бы готовы заплатить за это.

Твердая поверхность — встроенные раковины с твердой поверхностью обеспечивают плавный переход между рабочей поверхностью и раковиной, что упрощает очистку. Поскольку некоторые материалы выдерживают лучше, чем другие, вы должны взять образец или два и проверить их, прежде чем сделать окончательный выбор. Кастрюли и сковороды нужно будет охладить перед тем, как поместить их в раковину с твердой поверхностью, а материал не всегда хорошо царапается. Раковины с твердой поверхностью являются лучшими в современном и переходном дизайне из-за гладкой и бесшовной интеграции с рабочими поверхностями и имеют относительно низкую стоимость.

Натуральный камень — безусловно, самый дорогой в этом списке, натуральный камень также является сдерживающим фактором, особенно в сочетании с столешницами из натурального камня. Затраты на мойку из натурального камня могут начинаться с 100 долларов, и они чрезвычайно тяжелы, поэтому необходима соответствующая поддержка.

Добавить комментарий