Гравировка на флешках

Наши деревянные флэш-накопители USB — это уникальная технология, которая придает любому индивидуальному USB подлинный и органичный вид. Чтобы подчеркнуть стиль натурального дерева, мы можем напечатать и выгравировать ваш персонализированный логотип, что делает его идеальным рекламным инструментом. Деревянные серии не только эстетически привлекательны, но и значительно более долговечны и долговечны, чем традиционные пластиковые USB-накопители. Подробности на http://alexjeweler.ru/gravirovka-na-fleshkax/ .

У нас есть несколько красиво оформленных деревянных упаковок USB для хранения вашего устройства в безопасном месте, когда оно не используется. Будь то наш деревянный флип-кейс или раздвижная коробка USB, эти аксессуары добавят завершающий штрих вашему устройству.

Персонализированные USB-флешки
Какой бы USB-продукт вы ни выбрали из нашей серии деревянных изделий, мы можем адаптировать его, чтобы вы получили уникальный аксессуар для своего бренда. Вы можете выбрать из ряда цветов, включая светлые, средние или темные оттенки дерева, в дополнение к лазерной гравировке и шелковой печати.

Добавить комментарий