Детские игрушки

Деревянные игрушки делают потрясающий выбор для развивающих игрушек, потому что они долговечны и безопасны. Не только с красочными и забавными играми, они также поощряют координацию глаз и рук и творческую игру.

Для детей:
Младенцы обожают нежные звуки погремушек и примерно через пять месяцев начинают экспериментировать с удержанием вещей и перемещением их из рук в рот. Погремушки в виде слонов, птиц, рыб, ежей делают идеальную первую деревянную игрушку. Качественные игрушки можно найти на http://kidobo.com.ua/tato.

Младенцы любят сортировать, так что же лучше, чем сортировщик форм? Вашему ребенку понравится помещать разноцветные деревянные фигурки в соответствующие отверстия в деревянной «клетке» и вращать их, чтобы издавать звук. Эта игрушка, разработанная для детей от одного года и старше, задействует как мелкую моторику, так и слуховые ощущения, а также помогает маленьким детям лучше познакомиться с формами и цветами.

Для малышей и дошкольников:
Малыши и дошкольники любят строить, а деревянные игрушки, которые они могут собрать, учат их пространственным отношениям, логике и помогают развить мелкую моторику. Игрушки из дерева и ПВХ являются безопасными игрушками, которые способствуют координации глаз и рук и творческой игре. Проверьте это из Hape!

Деревянные игровые наборы:
Дошкольникам нравится создавать воображаемые миры животных и людей, и наша фирма предлагает множество деревянных наборов, которые будут стимулировать вербализацию, двигательные навыки и исследование различных мест обитания животных.

Деревянные пазлы развивают у ребенка чувство порядка, логики и пространства, и, в зависимости от темы, могут учить числам, алфавиту, животным и многому другому. Трехмерные головоломки, подобные этим, развивают навыки решения проблем, когда дети собирают взаимосвязанные части вместе, образуя фигуру животного.

Когда ваш малыш или ребенок дошкольного возраста станет более продвинутым, попробуйте добавить больше чисел и двуязычных элементов. Сложите кусочки Алфавита, чтобы сформировать весь алфавит в пышном дизайне. Оба окрашены в детские краски и сделаны из каучукового дерева, выращенного на плантации.

Добавить комментарий