Кухня

Очень важно иметь качественную и хорошо продуманную кухню, которую вы и ваша семья будете использовать долгие годы. Кухня — это одно из самых важных мест в вашем доме, поэтому ее нужно тщательно выбирать, чтобы убедиться, что у вас установлена ​​кухня вашей мечты.

Ваш гид по выбору новой кухни, советы и подсказки
Я женился в апреле этого года, и мы переехали в новый дом. И так как я должен был выбрать новую кухню, мне пришлось пройти через весь процесс выбора новой кухни. В этом посте я дам вам несколько советов о том, как выбрать идеальную кухню. Подробности на https://msk-mebel.ru.

Бюджет соответственно, вы должны сесть и рассчитать, каков ваш бюджет на новую кухню. Посмотрите на ряд поставщиков кухонной продукции, чтобы получить представление о ценах, чтобы вы могли установить реалистичный бюджет.
Закажите бесплатную брошюру у продавцов кухонь, чтобы почерпнуть вдохновение, просмотреть их ассортимент и получить представление о том, какую кухню вы хотите.
Не переживайте, повеселитесь и спланируйте кухню своей мечты, наберитесь терпения и определите, что лучше для вас.
Выберите ваши кухонные шкафы. Кухонные шкафы — это очень важный элемент вашей кухни, они аккуратно укладывают вашу посуду, а столешницы не засоряются. Вы должны думать о цвете, материале, отделке и дизайне. Для моей кухни я выбрал матовые шкафы, поскольку глянцевые шкафы очень красивые, но отпечатки пальцев показывают очень быстро, и мне нужно что-то более практичное. Тем не менее, глянцевые шкафы придают кухне чистый вид, они очень элегантны и гламурны. Ваше руководство по выбору новой кухни от кухни с горизонтом жизни
Выберите ваши столешницы и рабочие поверхности. Выберите столешницы, которые дополнят или контрастируют с вашим выбором кабинетов. Чтобы облегчить приготовление пищи, убедитесь, что у вас достаточно места для приготовления пищи. Подумайте о материале и цвете столешницы. Есть много вариантов на выбор. На своей кухне я выбрал столешницы Granite (в основном потому, что это натуральный камень, он известен своим высоким качеством и прочностью, и мне нравится, что у каждого предмета есть свой уникальный цвет и рисунок). У меня есть небольшая прилавок, который ставился для меня посреди моей кухни, я довольно часто его использую для измельчения фруктов и овощей, приготовления бутербродов и приготовления пищи в целом. Это также здорово, потому что в нем есть выдвижные ящики, что означает дополнительное место для хранения. Еще один совет: убедитесь, что рабочие поверхности хорошо освещены, и вы не захотите готовить еду в темноте.

Добавить комментарий