Офисные кресла

Сидение — это важная часть дня, которую мы практически не можем и не хотим исключать. Тем не менее, в некоторых случаях это «как» мы можем сидеть в статичных позах весь день и длительность времени. Эти статические позы влияют на наше благосостояние и производительность. Давайте подробнее рассмотрим, как правильно выбрать офисный стул.

Во-первых, вместо того, чтобы сосредоточиться на проблеме, мы должны иметь более широкое представление. Здоровый день находит баланс между сидением, стоянием и ходьбой. От размера тела и формы до пола и поколения, каждый играет определенную роль в предпочтениях каждого человека. Ваше тело уникально. В результате вам понадобится кресло, которое легко подстраивается под вас, ваши предпочтения и работу. Лучшая крестовина для кресла офисного купить Екатеринбург.

Вот несколько вещей, которые следует учитывать при выборе правильного рабочего стула:

Важно помнить, что движение помогает снизить нагрузку на позвоночник, направляет кислород в мышцы и увеличивает приток крови к мозгу. Движение полезно, и ваш стул должен поддерживать ваше тело во время движения.

Лежа в кресле поддерживает вес вашей верхней части тела и, как следствие, уменьшает вес с нижней части спины. Изменения в вашей позе помогут вам чувствовать себя комфортнее и внимательнее. Вы хотите выбрать кресло, которое позволит вам удобно откидываться, не напрягая глаза, шею или руки.

Когда высота сиденья правильно отрегулирована, бедра должны быть параллельны земле, колени согнуты, а ступни должны стоять на полу или подставке для ног. Вы должны находиться в полном контакте со спинкой кресла, и между спинкой колен и передним краем сиденья должно быть достаточно места (ширина 2-4 пальца). Регулируемая глубина сиденья позволяет людям достичь длительного комфорта.

Имейте в виду, что ваши подлокотники должны обеспечивать естественный и соответствующий уровень поддержки для шеи, плеч, предплечья и запястий. Регулировка высоты, ширины, угла поворота и глубины подлокотника обеспечивает индивидуальную поддержку ваших рук.

Лучшая поясничная поддержка обеспечивает как вертикальную, так и глубинную регулировку. Это особенно важно, если у пользователя есть проблемы с поясницей или если кресло будет использовать несколько человек. Самые основные поясничные опоры регулируются вертикально, когда вы поднимаете и опускаете спинку стула. Фиксированная глубина поясницы приемлема, если она хорошо вам подходит и регулируется по вертикали. Стул без регулируемой высоты спинки или независимо регулируемой по высоте поясничной опоры может не подходить многим людям.

Добавить комментарий