Как выбрать ведущего на свадьбу?

Конкурсы, последовательность этапов проведения праздника и т.д. – все эти вопросы ложатся на плечи ведущего. Именно от него зависит то, насколько весело и интересно пройдет мероприятие. Прежде чем воспользоваться услугами ведущего в СПб http://www.levtsov.spb.ru/, ознакомьтесь с некоторыми нюансами, на которые необходимо обращать внимание.

Вопросы для обсуждения с кандидатом

Помните о том, что обязательно следует заключать договор на предоставление услуг. Только в таком случае вы сможете полностью себя обезопасить от различных форс-мажоров и неприятностей. Во время встречи с ведущим обговорите полную стоимость его услуг и то, каким образом будет происходить оплата.

Кроме того, узнайте у ведущего о его опыте работы на свадьбах, посмотрите портфолио (фото прошедших мероприятий и видеоматериалы). По общей атмосфере можно понять, насколько праздник веселый, каким образом проходят интерактивы и конкурсы и близок ли вам такой стиль работы. Чтобы свадьба прошла идеально, очень важно, чтобы ваше видение совпадало с взглядом профессионала. Задайте ему вопросы о том, какие конкурсы он планирует провести на вашем мероприятии.

Плюс ко всему, оговорите с ведущим примерный сценарий и уточните время, когда он будет полностью готов. Вам могут предложить уже написанные сценарии или составить новый. Однако если ведущий настаивает на одном варианте, проверенном временем, то это признак некомпетентности. В разговоре с профессионалом следует обратить внимание на его дикцию, четкость произношения слов, умение красиво говорить и шутить.

Добавить комментарий