Выбираем жалюзи

Не уверены в наличии различных стилей жалюзи? Или не понимаете, какой тип лучше подходит для конкретной комнаты вашего дома? Следуйте этому важному руководству, в котором вы найдете все необходимые советы, которые помогут вам принять решение.

ИЗМЕРЕНИЕ ВВЕРХ

Прежде чем измерять, решите, какой вариант подгонки вы бы предпочли: внутри или снаружи углубления. Внутри углубления — хороший вариант для окон в небольших помещениях без большого пространства вокруг них. Это также идеально, если вы объединяете своих слепых с занавесками. Для больших комнат выберите жалюзи, которые находятся за пределами углубления и блокируют больше света.
Для жалюзи, идущей внутрь углубления в окне, измерьте ширину углубления в его самой узкой точке и высоту углубления.
Для жалюзи, которая будет висеть вне углубления, измерьте ширину углубления и добавьте 4 см с каждой стороны, затем измерьте высоту углубления и добавьте 15 см. Также вы можете добавить Электрокарнизы для горизонтальных жалюзи в СПб .
Решите, с какой стороны шкив и защелка должны быть в случае доступа к ним будет проблемой.

ВЫБЕРИТЕ СТИЛЬ

Рулонные шторы катятся вверх или вниз с помощью шнура. Чтобы добавить интерес, когда они открыты, у них может быть различная ткань с обеих сторон. Они являются доступным вариантом для неформальной обстановки, такой как домашний офис. Посмотрите на готовые рулонные шторы Джона Льюиса, которые можно разрезать по размеру в соответствии с вашим пространством.

Римские шторы придают формальный вид. Они сделаны из ткани и управляются шкивом. Когда подняты, слепые концертины в большие горизонтальные складки, оставляя хороший сегмент ткани на шоу. Вы можете сделать римские жалюзи самостоятельно, купить их в готовом виде или сделать их на заказ. Там большой выбор прокладок.

Жалюзи — это жалюзийные жалюзи из дерева, металла или пластика. Они часто используются в элегантных кухнях или ванных комнатах, а металлические или пластиковые жалюзи — практичный выбор для помещений с высоким уровнем влажности. Поскольку вы можете фильтровать свет, они также отлично подходят для домашнего офиса.

Вертикальные жалюзи идеально подходят для окон от пола до потолка и, как следствие, обычно используются в беседках и зимних садах. Вертикальные глухие секции свисают с направляющей и сдвигаются в сторону, когда открыты.

Добавить комментарий