Свадебная корона

Понять, как выбрать идеальную диадему для своего большого дня, так легко, что вы удивитесь, почему вы так долго откладывали это. Мы поделимся с вами очень практическим руководством по решению, какую диадему вы должны носить в день своей свадьбы.
Но до этого было бы разумно избавиться от технических деталей. Давайте взглянем на различные типы тиар, чтобы вы могли взглянуть бок о бок на стиль и факторы, от которых зависит выбор стиля.

Как вы видите, просто старшая сестра тиары в виде оголовья, двойная повязка на голове — это двойная тиара, ширина которой намного больше ширины оголовья, и ее можно так же легко надеть.
Традиционная тиара
Эти тиары в стиле принцессы-короны, пожалуй, самые популярные в кругу свадебных головных уборов. Это наиболее универсальный тип тиары, так как их можно носить практически с любым видом одежды: платье-футляр, бальное платье или даже что-то с пушистой отделкой из конского волоса. Лучшие свадебные короны .
Оголовье
Как видите, и как следует из названия, тиару в стиле головного повязки носят точно так же, как повязку на голову. Он творит чудеса для невест, которые хотят оставить свои волосы распущенными, и особенно для невест, которые имеют короткие волосы и не могут быть обеспокоены сложной прической.
Булочка кольцо
Абсолютный фаворит среди невест, которые планируют сложные прически, кольцо для булочек — это практичный и удобный способ украсить ваши волосы, иметь что-то, чтобы держаться за вуаль (если есть), и в то же время выглядеть потрясающе.
Что вы должны принять во внимание
Что на первом месте? Платье или тиара?
Вот одно правило, которое ни одна невеста не должна забывать. Сначала идет платье, затем тиара. Зачем? Представьте себе: вы присматриваете за этой великолепной тиарой. Он взывает к нему со всем своим блеском и блеском, и вы просто не можете устоять перед тем, как хорошо вы выглядите, когда примеряете его… в джинсах и рубашке (как бы странно это ни было). Теперь, когда вы, наконец, найдете платье своей мечты, вы поймете, что тиара на самом деле не с ним. Затем начинается почти нескончаемое испытание возвращения тиары (которую вы уже Инстрагамед! Шиш!) И поиска той, которая идет с платьем. Если вы думаете: «Ну, я покупаю аксессуары, которые мне нравятся, когда я их вижу, а затем платье, которое можно носить с собой, когда я их нахожу, какая разница?». Разница в том, что это твой день свадьбы. И ты хочешь выглядеть идеально. Вы хотите, чтобы внимание было на вас, а не на грубо несоответствующей тиаре.
Как выглядит платье?
Обратите внимание на стиль вашего свадебного платья. Если это изысканно украшенное платье, используйте эти украшения как вдохновение. Если это стразы на вашем платье, сделайте его стразами на тиаре. Если это платье с жемчужным или бисерным орнаментом, выберите тиару с таким же. Если это современное платье с простыми и прямыми фасонами, ваша тиара тоже может быть упрощенной.
Какого цвета платье?
Цвет вашего платья также сыграет свою роль в окончательном оформлении тиары. Опытные мастера тиары предлагают следующие комбинации в зависимости от цвета вашего платья.
Белое платье: подобрать тиару серебристого цвета. Вы можете сохранить его простым, если ваше платье простое, или вы можете выбрать то, что украшено белыми тонами, такими как кристаллы, стразы и т. Д.

Платье цвета слоновой кости: золотая тиара с орнаментом из слоновой кости или жемчуга отлично подойдет для усиления белого, но не совсем тона вашего платья.
Какие украшения вы будете носить?
Вид украшения, которое вы будете носить, будет зависеть от типа платья, которое вы будете носить. И ваша тиара сама по себе будет зависеть от других аксессуаров для вдохновения. Если вы планируете носить действительно сложные наряды, приглушите эффект простой, но элегантной тиары, и наоборот. Ни в коем случае ваша тиара не должна уделять больше внимания, чем ваше красивое лицо. Итак, убедитесь, что вы соблюдаете адекватный баланс между всеми аспектами вашей одежды.

Добавить комментарий