Духи наливные

В любом крупном торговом центре обязательно есть ларек или отдел, торгующий разливными духами. Обычно его трудно найти, потому что самые проходные места занимают отделы с обычной парфюмерией, которые не терпят конкуренции.

Итак, основным преимуществом наливной парфюмерии является низкая цена. Некоторые думают, что низкая цена из-за того, что качество продукции сомнительно. Конечно, бывают недобросовестные поставщики, которые торгуют ароматизированным спиртом. Поэтому надо покупать разливные духи только в проверенных фирмах, например, бренда Royal Parfums. Разливные духи от Royal Parfums отличаются огромным ассортиментом, умеренной ценой и разными приятными бонусами. Например, предлагаются бесплатные пробники, при заказе определенной (небольшой) партии гарантируется бесплатная доставка. Детальней на https://fainaidea.com

Есть и другие хорошие производители и поставщики разливных духов и флаконов к ним. Для потребителя это уникальная возможность попробовать десятки ароматов по цене одного флакона духов — где еще такое возможно? Разливные духи — прекрасный мини подарок для небольших торжеств и просто как знак внимания.

Выбор правильных духов может быть непростой задачей. С таким множеством разных сортов и ароматов легко просто поднять руки и выбрать один, не задумываясь. Однако выполнение домашней работы перед покупкой поможет вам сузить выбор. Когда вы отправляетесь за покупками, оставайтесь на задании и сравнивайте духи, чтобы вы могли принять обоснованное решение, о котором вы не пожалеете!

Определите цену. Духи являются предметом роскоши, и их стоимость может сильно различаться в зависимости от продукта. Некоторые духи стоят менее 20 долларов, а другие стоят сотни или даже тысячи долларов. Прежде чем отправиться за покупками, определитесь, сколько денег вы хотите потратить на парфюм.
Если парфюм является подарком, рассмотрите как ваши личные финансы, так и ваши отношения с получателем подарка. Если вы дарите духи своей жене, вы можете потратить больше, чем на парфюм, на знакомого, которого вы не очень хорошо знаете.

Выберите концентрацию аромата. Парфюмерия имеет разные названия в зависимости от их длительной силы. Как правило, самые дорогие духи — те, которые дольше всего, в то время как более дешевые духи не обладают такой стойкостью. Обычно вы можете увидеть тип или концентрацию духов под их названием на лицевой стороне флакона.
У одеколона самая низкая концентрация аромата — около двух часов. Это 3-5% масла в смеси воды и спирта.
Туалетная вода — это более концентрированный парфюм, который длится три-четыре часа. Это около 4-8% масла.
Eau de parfum имеет более высокую концентрацию масла, чем одеколон, и длится около шести часов. Это 15-18% масла, смешанного со спиртом.
Парфюм с самой высокой концентрацией называется просто парфюм или парфюм. Он обладает большой выносливостью и будет длиться весь день. Это 15-30 масел, смешанных со спиртом.

Добавить комментарий