Лак для ногтей

Если вы когда-либо приходили домой из маникюрного салона и сразу же брали жидкость для снятия лака, то вы уже знаете, что один оттенок не подходит всем. Тон вашей кожи и, что более важно, ее оттенок (теплый или холодный оттенок, который излучает ваша кожа) имеют непосредственное отношение к тому, как яркий — или тусклый — цвет выглядит на ваших пальцах рук или ног.

Итак, как найти свой цвет? Посмотрите на свои вены на внутренней стороне запястья. Если они синие, ваш оттенок прохладный (ваша кожа имеет розовые и голубые тона); если они зеленоватые, ваш тон теплый (с желтым, персиковым или золотистым цветом). Приобретайте качественные лаки на https://kaprizdv.ru/ .

Еще одна хитрость: «Проверь свой шкаф». Если в вашем гардеробе море синего, серого и фиолетового цвета, скорее всего, у вас есть холодный оттенок. Если вы в основном носите землистые оттенки, такие как оливковый, бордовый и выжженный апельсин, то у вас, вероятно, теплый оттенок. Наложение лака похоже на ювелирные изделия: серебро выглядит лучше на прохладной коже, а золото хорошо сочетается с теплой.

Теперь о лаке для полировки: холодные тона должны наноситься на эмаль с оттенками серебра, серого или синего цвета.

Добавить комментарий