Выбираем гель лак

Мы уделяем так много внимания нашим ногтям (нам всегда требуется не менее 20 минут, чтобы выбрать идеальный оттенок каждый раз, когда мы получаем маникюр, будь то дома или в салоне) — но оказывается, что мы все это делаем неправильно. Мы не должны согласовывать цвет ногтей с нашими нарядами, даже с нашим настроением, потому что, как и наши волосы и макияж, наши ногти должны соответствовать тону нашей кожи. Это верно, есть определенные цвета, которые делают лучший лак для ногтей для бледной кожи, и другие цвета ногтей, которые лучше дополняют темные тона кожи. Как мы не поняли этого раньше?

Мы попросили экспертов и в итоге пришли милые цвета ногтей в оттенках от телесного до синего, чтобы помочь вам на пути к совершенству маникюра.

Светлые тона кожи
Вот польские оттенки, которые будут выглядеть на вас божественно! Хитрость с бледными оттенками кожи состоит в том, чтобы найти оттенки лака, которые дополняют, а не конкурируют с вашим светлым лицом, а не стирают его. Вот специальный выбор оттенков, чтобы вы начали. Поможем заказать гель лак подходящий именно вам.

Обнаженная: Нудистые полироли постоянно возглавляют самые популярные списки лаков, но выбор подходящей для вас ню — это, безусловно, процесс проб и ошибок. Знаменитая художница по маникюру Элль, работающая с такими звездами, как Блейк Лайвли и Дженнифер Лопес, говорит, что те, у кого светлые тона кожи — как Эмма Стоун — должны попробовать чисто розовую, а не бежевую ню, поскольку она говорит, что она может появиться желтой.

Красный: выберите классический цвет, например красный на нижней части культовых туфель Christian Louboutin. Это цвет, который, по словам Эль, будет льстить всем, даже тем, у кого светлые оттенки кожи. При покупках обязательно держите свой красный лак на свету. Если вы можете видеть сквозь это, вы знаете, что это будет просто. Точно так же, знаменитая мастерица маникюра и гвоздь Дебора Липпманн предлагает выбрать чистый и прохладный синий оттенок красного, чтобы по-настоящему максимально использовать бледный цвет лица.

Розовый: когда дело доходит до розовых, у людей со светлыми оттенками кожи есть масса вариантов. Дебора говорит, что светлая кожа может полностью раскачивать как чистые розовые, так и супер яркие фуксии с прохладными оттенками.

Пурпурный: для светлой кожи, Elle говорит, что пастельные лаванды выглядят потрясающе, но опасаться того, насколько белый цвет имеет в нем. Как правило, вы хотите убедиться, что он не будет выглядеть более белым, чем сиреневый, когда он сидит на вашей коже.

Синий: у вас может возникнуть соблазн пойти на этот кобальт, но Эль говорит, что если у вас светлый оттенок кожи, военно-морской флот — это забавный вариант. На самом деле, это еще один, который работает особенно хорошо, если у вас теплый оттенок. «Я бы сказала, что этот цвет почти универсален», — говорит она. «Военно-морской флот настолько хорош для любого цвета кожи, что вы не ошибетесь».

Средне-оливковые тона кожи
Средние тона кожи варьируются — от бронзового до оливкового — и это меняет цвета, которые вы носите лучше всего, в зависимости от оттенка. Тем не менее, эти лаки для ногтей универсально лестны и великолепны для лица средних тонов.

Обнаженная: в то время как люди с очень светлой кожей могут склоняться к чему-то с розоватым оттенком, средняя кожа может справиться с чем-то более бежевым. Липпманн описывает свою любимую бежевую ню «Fashion» (на фото выше) как «полный цвет на желтой основе».

Красный: оранжево-красные цвета могут править вашей коллекцией помады, но этот оттенок также может хорошо сочетаться с вашим мани. Элль объяснила нам, что если бы у вас был оттенок кожи, похожий на Ким Кардашьян, она бы выбрала красный с апельсиновым оттенком. Точно так же Липпманн говорит, что она выберет что-то с золотыми оттенками. «Красный с золотыми оттенками придаст естественный блеск этой коже», — сказала она нам.

Розовый: по словам Деборы, те, у кого средние тона кожи, могут найти персиково-розовые особенно лестными. Ищите полироли, которые в то же время пигментированы для сочного, подходящего для летнего времени образа.

Синий: в то время как средние тона кожи могут создавать пастельные оттенки синего, интенсивный голубой — еще более приятный выбор. Элле говорит, чтобы убедиться, что в любом выбранном вами оттенке достаточно пигмента, чтобы он действительно выделялся рядом с вашей кожей, особенно если у вас теплые оттенки.

Фиолетовый. Фиолетовый — это не просто палитра теней для век; получается, что фиолетовый лак очень универсален. Elle рекомендует держаться подальше от пастелей с белой основой и идти к чему-то с большим количеством пигмента, как глубокий виноградный оттенок.

Добавить комментарий