Товары для плаванья

Итак, вы слышали о преимуществах плавания, и вы находитесь в зоне, чтобы идти. Но какие вещи ты собираешь для плавания? Купальник и полотенце могут быть очевидными предметами первой необходимости, но вот несколько советов, которые помогут вам получить наилучшие впечатления от посещения бассейна. Подробности здесь.

Вещи, для плавания, чтобы носить
Это может быть купальный костюм, плавки, шорты, футболка и / или леггинсы. Проконсультируйтесь с вашим бассейном, чтобы узнать, есть ли какие-либо рекомендации относительно того, какие купальники разрешены. Некоторые бассейны не позволят определенные купальные костюмы.
Полотенца. Полотенце необходимо для сушки после купания. Вы можете рассмотреть возможность принятия более одного. Всегда хорошо быть готовым!
Халат. Если вы нервничаете, прогуливаясь вокруг бассейна в купальных костюмах, лучше взять с собой халат, чтобы укрыться и согреться.
Плавательная шапочка. Плавательные шапочки могут быть полезны для тех, у кого длинные волосы. Они не только убирают волосы с лица, но и уменьшают «сопротивление», чтобы облегчить плавание.
Очки для плавания. Хотя это и не обязательно, но если вы новичок в плавании, рекомендуется носить очки для плавания. Когда вы собираете вещи для плавания, добавление очков облегчит плавание и защитит ваши глаза от хлорированной воды.

Другие вещи
Туалетные принадлежности. Хлор и другие химические вещества, используемые в бассейне, могут сделать кожу и волосы немного сухими, поэтому убедитесь, что вы помните свой шампунь, кондиционер, гель для душа, увлажняющий крем и любые другие туалетные принадлежности, которые могут вам понадобиться.
Заколки для волос или ленты для волос. Для тех, у кого более длинные волосы, взять с собой заколки для волос или резинки для волос — идея, если вы планируете плавать без шапки.
Шлепанцы или обувь у бассейна. Возможно, вам не хочется ходить босиком или у вас могут возникнуть проблемы с скольжением у бассейна. Если дело обстоит именно так, возьмите несколько вьетнамок для прогулок из раздевалок в бассейн.
Шкафчик монет. В некоторых бассейнах вы можете принести свою сумку к бассейну, но в других есть запирающиеся шкафчики, которые обычно требуют монет. Нет ничего более расстраивающего, чем добраться до шкафчика и узнать, что вам нужна монета в один фунт или жетон. Вероятно, стоит сначала позвонить заранее и спросить у администратора, что вам нужно для шкафчиков.
Бутылка с водой. Плавание — это форма упражнений. Когда вы плаваете, важно сохранять гидратацию. В бассейне вы не заметите, сколько вы потеете и, следовательно, сколько воды теряете. Не забудьте взять бутылку с водой, держать ее на стороне бассейна и делать регулярные глотки.
Закуски. Возьмите с собой небольшую закуску, такую ​​как банан, прямо после купания. Это поможет заменить сожженную энергию, уменьшая при этом риск рейдов в торговых автоматах после плавания.

Добавить комментарий