Выбираем первую игрушку

Выбрать новую секс-игрушку не так просто, как вы думаете.

Что, если вы броситесь в это и купите не ту вещь? Что произойдет, если вы получите подарок для своего значимого друга, который не был хорошо принят? Подробности здесь.

Когда вы следуете нашему супер-простому процессу, это значительно увеличивает ваши шансы выбрать лучшую игрушку для ваших конкретных потребностей.

Шаг 1: Определите почему
Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть, почему вы хотите забавную секс-игрушку. Если это из-за проблемы, с которой вы столкнулись, вы должны разобраться в этом сами.

Если это потому, что вы любите сексуальные исследования и ищете захватывающий опыт — это здорово. Ваша основная причина, по которой вы захотите купить игрушку, расскажет вам многое о ее поиске.

Вот некоторые распространенные причины!
Мой муж и я находимся в сексуальной колеи, и я хочу возродить желание между нами
Моя девушка не занимается сексом, и я хочу изменить это с помощью подходящей игрушки
Мне скучно от того, как я прикасаюсь к себе, и хотел бы попробовать что-то другое
Мне нужно заменить «старого фаворита», который сломался, изношен или умер
Каким бы ни было ваше личное «почему», выбранная вами игрушка должна удовлетворить эту потребность. Имейте это в виду, продолжая этот процесс выбора.

Шаг 2: понять, кто
Большая часть выбора идеальной секс-игрушки — это знание того, для кого она предназначена. Это поможет вам учесть правильные факторы при принятии окончательного решения:

Игрушка для меня
Игрушка для нас как пара
Игрушка для моего значимого друга
Игрушка — подарок для друга
Выберите один и обратите внимание на любые соображения, касающиеся вашего «кто».

Например, взрослые игрушки для захватывающей девичника должны соответствовать ожиданиям и индивидуальности невесты.

Шаг 3: Подумайте о том, где
Где вы решили купить качественную секс-игрушку, важно.

Многие местные и интернет-магазины в Южной Африке имеют в своем арсенале товары «хорошего» и «плохого» качества, худшие из которых могут нанести вред вашему здоровью.

Государственное регулирование индустрии игрушек для взрослых является нулевым, и в наши дни нередко обнаруживаются токсичные, вызывающие заболевания химические вещества в интимных предметах.

Дешевые игрушки содержат ядовитые фталаты, которые попадают в ваше тело, и недавние исследования показали, что эти химические вещества могут оказывать негативное влияние на мужскую репродуктивную систему, на вашу печень, почки, легкие и вызывать разрушение гормонов!

Добавить комментарий