Секс и отношения

Важность секса в здоровых отношениях не может быть преуменьшена. Ну, в основном.

Видите ли, как парень, это определенно одна из самых важных вещей, если не самая важная вещь. Это действительно первозданная вещь. С другой стороны, многие женщины сказали бы, что это так же важно, но, возможно, с большей вероятностью упустят из виду проблему, если все остальное в отношениях идет хорошо.

Вот простой способ подвести итог: мужчины часто выбирают женщину в зависимости от пола (или его перспективы) и в конечном итоге влюбляются; в то время как женщины обычно выбирают мужчину, основываясь на любви, которую они испытывают, и в конечном итоге наслаждаются сексом. Я знаю, что «все» является полным обобщением, но вы понимаете мою точку зрения. Мужчины стремятся сосредоточиться на сексе. Женщины стремятся сосредоточиться на любви. Подробности вы сможете найти на https://intrigue.dating/.

Но позвольте мне заняться здесь лично, я в разводе. Моя бывшая милая женщина, которую я до сих пор очень люблю. Тем не менее, у нас было много проблем в нашем браке. Одним из побочных продуктов всего этого (хотя некоторые могут утверждать, что это действительно является причиной) является то, что мы прекратили заниматься сексом. Влияние этого на меня было сложным. Часто я чувствовал себя сексуально разочарованным и чувствовал обиду на своего бывшего, потому что мы не были близки.

Последствия всех этих факторов велики, потому что секс — это глубокая и мощная форма близости. Он связывает и связывает двух людей так, как мало что может. Это за пределами ума. Это тоже за пределами тела. Существует глубокая энергетическая связь, которая связывает двух людей, когда они занимаются любовью.

Это не просто смешивание соков. Дело даже не в том, что два человека разделили акт любви с кем-то, что они, скорее всего, считают священным. Что действительно произошло, так это то, что между двумя людьми произошел союз, превосходящий время и пространство. И мы это знаем. Тем не менее, это очень трудно определить количественно. Правильно? Мы все знаем, как мы близки к кому-то после секса. Это не значит, что это волшебный эликсир для всех, кто может быть неработоспособен или неработоспособен в отношениях.

Но, черт возьми, это действительно значит, что это помогает нам объединиться. Термин «секс в макияже» как раз и есть. Это приближает нас. Если у вас был тяжелый день, и все ваши неприятности по отношению к вашему партнеру, но в конце дня вы ложитесь спать и занимаетесь любовью, то есть вероятность, что вы станете мягче к ним и почувствуете себя ближе после занятий любовью.

Я знаю, что многие женщины могут говорить, что они просто не могут заниматься сексом, когда они не чувствуют близости со своим партнером. Это верный момент. Я не говорю, что ты должен.

Я предлагаю следующее: если вы хотите чувствовать себя более привязанным к своему партнеру, но позволяете ссорам и мелким разногласиям определять свою эмоциональную повестку дня, просто позвольте этому гневу исчезнуть. Учтите, что простой акт «да» своему партнеру и страсти может начать сдвигать динамику. Если вы оба уважаете друг друга правильно, секс, скорее всего, поможет вам почувствовать себя ближе к своей любви.

Возвращаясь к моему браку, часто были времена, когда мы боролись или просто чувствовали расстояние между нами. Это продолжалось и продолжалось, так что мы продолжали развиваться со временем. Это могло быть по-другому. Многие эксперты рассматривают проблемы взаимоотношений с помощью «модели дефицита». В этой модели они определяют, что не работает, и работают над устранением этих проблем.

Имеет много смысла, верно? Что-то сломано, так что иди починить. Что не согласуется с этим подходом, так это то, что он обычно не решает основную проблему — прочную основу в отношениях.

Эксперт по отношениям Джон Готтман провел выдающееся исследование отношений и того, что заставляет их работать. Это где Готтман отличается. Он не предлагает ничего чинить. Скорее, его подход заключается в создании прочной основы в отношениях. Тот, где оба человека чувствуют сильную, глубокую связь друг с другом. При этом возникает более сильная связь и уровень доброй воли. Когда ваш мужчина приходит домой в конце дня и находится в режиме пещерного человека, вы не принимаете это на свой счет. А когда ваша женщина просто хочет говорить и быть услышанной, вы с удовольствием слушаете, потому что знаете, что ей просто нужно ухо.

Короче, все становится проще. Мелочи просто падают на обочину. С большими вещами легче справиться, особенно потому, что не осталось недовольства и гнева по сравнению с предыдущими нерешенными проблемами. Comprende?

Так как ты это делаешь?

Что ж, Готман учит многому из этого в своих мастерских и письмах. Я предлагаю, чтобы, если вы еще не читали его, ознакомьтесь с его книгой «Семь принципов создания брака: практическое руководство от ведущего специалиста по взаимоотношениям в стране». Он включает в себя отличные советы и рекомендации по созданию и поддержанию интимных отношений. Вам не нужно быть женатым, чтобы многому научиться из этой книги.

И, да, здоровая сексуальная жизнь является частью всего этого. Имейте это в виду, есть много вещей, которые вы можете сделать, которые кокетливы, интимны и питательны, помимо сексуального акта. Прелюдия — это весело и определенно помогает задавать тон для лучшего занятия любовью. Это наверняка создает больше эмоциональной близости, которая укрепляет узы любви.

Добавить комментарий