Косметология с Эстет

Если вы ищете более плоский животик, более узкие бедра и персиковое дно, нехирургические процедуры для лепки тела находятся на подъеме, утверждая, что они помогут вам привести себя в форму без бесконечных сессий, потеющих в Гимнастический зал. Это действительно так просто? Что это на самом деле включает в себя? Вот все, что мы знаем.

Скульптура тела обычно относится к процедурам, которые разрушают жировые клетки без хирургического вмешательства. Некоторые из процедур работают путем замораживания жировых клеток, другие используют проникающее тепло посредством радиочастотной или ультразвуковой терапии, обещая помочь изменить форму живота, бедер, нижней части, бедер и предплечий после нескольких сеансов.

Как работают процедуры бодибилдинга?
Все процедуры работают аналогичным образом, разрушая жировые клетки, которые лимфатическая система вашего организма в конечном счете вымывает в течение нескольких месяцев. В некоторых методах лечения утверждается, что после лечения эти участки с меньшей вероятностью накапливают столько же жировых клеток в долгосрочной перспективе.

Ниже перечислены основные процедуры по коррекции локальных жировых отложений тела:

Холодные процедуры (такие как CoolSculpting)
Знаете ли вы, что идея о том, что жировые клетки могут быть заморожены, возникла после медицинского исследования детей, которые потеряли жир в щеках? Они обнаружили, что общим фактором было то, что они сосали ледяные хлопья в течение долгого времени. Круто и вот, CoolSculpting (также известный как криолиполиз) появился, помогая убить поврежденные жировые клетки, взрывая их вакуумом всасывания, который прикладывается к желаемой области, где жировые клетки могут быть заморожены до -11, пока они не кристаллизуются. Это может быть использовано на большей части тела, включая подбородок, руки, живот, ручки и бедра.

Термические обработки (такие как SculpSure)
Эти процедуры включают использование лазеров, которые проникают достаточно глубоко, чтобы повредить структуру жировых клеток, которые затем удаляет организм. Например, SculpSure видит руки устройства, обрезанные вокруг вашей целевой области, где машина посылает лазерные импульсы в ваше тело.

Ультразвуковые процедуры (такие как UltraShape)
Эти виды процедур включают, как вы уже догадались, использование ультразвука для расщепления жира. Вместо того, чтобы подключаться к феерической машине, UltraShape включает в себя техника, который вручную перемещается по вашему телу с помощью устройства, которое использует механическую вибрацию для разрушения и уничтожения жира. Это в основном используется для живота.

Радиочастотные процедуры (такие как truSculp и Vanquish)
Эти процедуры доставляют энергию для создания тепла, которое в конечном итоге разрушает жировые клетки. Они нацелены на воду в клетках, поэтому рекомендуется заранее увлажнять пациентов.

Боди-скульптура больно?
Большинство холодных и горячих процедур включают в себя некоторую боль, больше ощущение жжения или жжения, но из-за того, что процедуры короткие (в большинстве случаев около 25 минут), это боль типа «скрипит зубами и медведем». Им не требуется анестезия, нет простоев, и большинство из них можно сделать во время обеденного перерыва. Процедуры, как правило, предлагаются в виде сеансов — от двух до четырех, в зависимости от того, какое лечение вы выберете, и области, которую вы лечите.

Добавить комментарий