Наращивание ногтей

Есть много причин, чтобы получить искусственные ногти. Может быть, вы собираетесь на свадьбу или воссоединение, и вы хотите выглядеть резким. Или, возможно, у вас были проблемы с наращиванием ногтей и вам нужна помощь.

Широко используются гелевые, акриловые и шелковые ногти. Большинство людей выбирают гели или акрилы, когда они совершают в течение более длительного времени. Шелк чаще всего используется в течение более короткого времени, чтобы укрепить кончики ногтей или исправить травму ногтя, а не сделать ногти более длинными. Для наращивания ногтей советуем попробовать продукты PNB.

Акриловые ногти
Ваш специалист по ногтям смешает жидкость с порошком и нанесет смесь на ногти. Они обычно покрывают весь ваш ноготь, хотя иногда они просто добавляют кончики или гибкую форму, которую они могут ваять для наращивания ваших ногтей.

Продукт затвердевает при воздействии воздуха. Вы можете заметить сильный запах во время нанесения, но это не вредно, если в помещении хорошая вентиляция.

Содержание: Со временем акриловые краски растут вместе с вашими ногтями. Каждые две-три недели вы должны возвращаться в салон, чтобы заполнить ваши ногти. Ваш техник аккуратно опьет акриловый край, ближайший к вашему ногтевому ложу, а затем заполнит пустое пространство между ногтевым ложем и существующим акриловым ногтем.

Снятие: Когда вы решите удалить свои акриловые краски, ваш техник по ногтям удалит их довольно легко, без принуждения или постороннего воздействия, после того как вы погрузите руки в жидкость для снятия лака в течение 15 минут.

«Если вы случайно зацепитесь за что-то, например за край выдвижного ящика, весь ноготь может оторваться от ногтевого ложа, — говорит дерматолог Д’Анн Кляйнсмит, доктор медицинских наук, Уэст-Блумфилд, штат Мичиган. — Когда вы сломаете эту пломбу, Вы можете получить дрожжи, грибки или бактерии, которые назревают в этом месте ».

Гелевые ногти
В отличие от гелевых продуктов, богатых зубной пастой в прошлом, современные гели имеют такую ​​же консистенцию, что и лак для ногтей.

Их наносят на ваши ногти, кончики ногтей или аппликации для увеличения длины. После того, как ваш специалист по ногтям нанесет каждый слой, вы должны поместить ногти под ультрафиолетовым (УФ) светом на срок до двух минут, чтобы «вылечить» или затвердеть продукт. В процессе нанесения нет запаха.

Добавить комментарий