Выбираем матрас

Сколько лет вашему матрасу?
Возраст вашего матраса играет большую роль в выборе нового. Как правило, если ваш матрас старше 8 лет, то неплохо было бы подумать о приобретении нового. Однако это правило не распространяется на все матрасы. Определенно есть такие, которые могут продлиться более 8 лет и при этом обеспечить такое же качество исполнения. Лучший способ сделать суждение о вызове — использовать ваши спящие модели.

Если вы беспокойны, просыпаетесь от боли, не спите всю ночь или просто не чувствуете себя отдохнувшим, возможно, пришло время подумать о замене вашего матраса. Приобрести его можно на matrasmsk.

Какой тип матраса мне нужен?
Тип матраса, в котором нуждается каждый человек, зависит от личных предпочтений. При таком большом разнообразии типов матрасов зачастую бывает труднее сделать выбор. Не волнуйтесь, ниже я разбил наиболее распространенные типы матрасов, чтобы облегчить ваши исследования и выбор.

Пена памяти
Как это ни звучит, эти матрасы состоят только из пены с эффектом памяти. Матрацы из пены с эффектом памяти известны своей отличной поддержкой, сбросом давления и контуром тела. Исторически пена памяти имела плохую репутацию «спящего горячим». Тем не менее, многие новые более совершенные пенопласты с эффектом памяти были разработаны с превосходными охлаждающими свойствами, создавая гораздо более холодный матрас, чем традиционные пенопласты с эффектом памяти.

Латекс
Построенные исключительно из латексной пены, эти матрасы известны своими охлаждающими свойствами и комфортом. Латекс известен своей отзывчивостью, комфортом, отскоком и охлаждением.

Подходит для: спящих, которые хотят большой отказов, охлаждения и отзывчивости. Кроме того, это хорошо для тех, кто хочет пены, но хочет держаться подальше от выраженных объятий и контуров, которые часто идут с матрацами из пены с эффектом памяти.

Катушки
Один из самых популярных и широко используемых типов матрасов. Спиральные матрацы (также известные как пружинные) имеют один или несколько слоев пружинных витков (обычно стальных), которые обеспечивают поддержку и комфорт. По мере развития технологий количество, типы и слои катушек меняются. Большее количество катушек обычно означает больший комфорт и поддержку.

Подходит для: спящих, которые хотят более традиционного ощущения витка / пружины, отличного отскока, охлаждения и сильной поддержки края.

Подушка-топ
Подпадающие под множество категорий (катушка, латекс, память, гибрид и т. Д.), Матрасы с подушками имеют слой мягкого материала, который либо набивается, либо вшивается в чехол. Это работает, чтобы добавить дополнительный комфорт и подушку для спящего.

Подходит для: спящих, которые предпочитают более мягкий и комфортный амортизатор. Если вам нравится облачный вид поддержки и комфорта, большинство наволочек предложат вам наилучшую поверхность для сна.

Гибриды
Построенные из комбинации латекса, пенополиуретана, пенополиуретана, рулонов и / или других материалов, эти матрасы обычно предназначены для максимизации определенных преимуществ, а также минимизации определенных минусов. Например, гибрид латекса и пены с эффектом памяти способен обеспечить великолепный отскок, охлаждение и отзывчивость с помощью латекса, но также обеспечивает значительное снижение давления и поддержку со стороны пены с эффектом памяти.

Подходит для: Спящих, которые хотят лучшего из всех миров. Отличный отскок, поддержка, комфорт и охлаждение. Хороший универсальный вариант, который является очень хорошим выбором для большинства спящих.

Регулируемый
Как следует из названия, эти кровати предлагают возможность изменить положение спального места на матрасе, обычно поднимая ноги и наклоняя спину. Некоторые из них даже обладают способностью вибрировать, нагревать и / или массировать спальное место.

Подходит: спящим, у которых есть особые потребности, которые позволят им воспользоваться регулируемым основанием. Эти потребности, как правило, связаны с определенными заболеваниями, сном, храпом, хронической болью в пояснице и другими причинами.

Добавить комментарий