Доставка цветов в Киеве

купить букет цветов в магазине happyflowers

Выбрать красивые цветы довольно проблематично. В настоящее время в продаже находится огромное количество различных букетов. Очень важно суметь правильно выбрать нужные цветы.

купить букет цветов в магазине happyflowers

На сегодняшний день нет необходимости самому ходить за цветами и выбирать их. Есть уникальный и очень быстрый сервис доставки цветов по Киеву. Они доставят цветы вовремя и очень быстро. При этом качество букета будет прекрасным. Заказать их вы сможете тут.

Вот как выбирать цветы.

1. Избегайте предварительно смешанных букетов в продуктовом магазине. Забавно разбивать эти букеты на более мелкие композиции, но я считаю, что готовые букеты в продуктовых магазинах зачастую менее свежие. Кажется, они быстрее увядают. Кроме того, они обычно изобилуют большим количеством ненужной зелени. Мне просто нравится выбирать свои собственные сорта, если только в одном из этих готовых букетов нет чего-то действительно необычного. Это редко, хотя.
2. Выберите самый красивый цветок, который вы можете найти. Это может быть все, что вы считаете красивым. Малиновые розы? Ароматная фрезия? Рваный лютик? Выберите фокус, цветок, который вы хотите посмотреть на всю неделю. В моем случае, это были эти старомодные розы, кремовые с розовым оттенком. Они настолько отличались от обычных роз и слишком больших роз, что я обычно замечал, что они сразу бросались в глаза.

3. Ищите самую свежую связку. Избегайте любых цветов, которые полностью открыты. Обращайте внимание на слизистые стебли, коричневые листья или увядающие лепестки. Я пропустил пару уже открытых пучков и нашел большую, оставшуюся некоторое время.

4. Найдите что-нибудь зеленое. Я хотел компенсировать эти розы чем-то зеленым и интересным. Розы очень обычные, и, как бы они ни были прекрасны, я хотел придать им интересную зелень. Я выбрал этот пестрый питоспорум, который вынослив и долговечен. У него также был только правильный оттенок сливок в его листьях, чтобы дополнить розы.

5. Найдите что-то остроконечное, резкое или слегка необычное. Эти розы заставили меня думать о тепличных цветах, пышных и романтичных. Я знал, что они превратятся в плотный кремовый пучок лепестков с зеленью в качестве фона для их бледных цветов. Этого могло бы быть достаточно, но я хотел, чтобы еще один кусочек оторвался от романтизма и обеспечил контраст.

Добавить комментарий