Детские товары

В ассортименте нашего интернет магазина вы сможете найти и купить практически все, что может понадобиться ребенку и молодой маме в первые месяцы жизни. Магазин «Эмза» — эксклюзивный представитель в России высококачественных премиальных американских брендов для мам и малышей, лучшие цены и большой выбор:

1. Ju-ju-be – Жужуби сумки для мам, на коляску и в путешествие с малышом

2. Infantino – Инфантино, лучшие коврики для развития, игрушки для младенцев и прочее

3. Real kids – Реалкидс – великолепные солнезащитные очки для детей от 1 года

4. Swaddledesigns — Сводлдизайн пленки и текстиль для новорожденных, лучшее качество

5. Kangacare — (Канга Кеа) многоразовые подгузники, включая самую популярную модель Rumparooz

6. Itzy Ritzy — (Итси Ритси) силиконовые бусы, сумочки для ланча, накидки для кормления

7. Belly Bandit — (Бели Бандит) белье для беременных и кормящих, лучшие бандажи в США

8. Tokidoki — (Токидоки) знаменитые мимишки, брелки и игрушки дизайнера Симона Легно

9. Bebe au lait — Текстиль, подушки для кормления, накидки и шарфы для кормления

Не выходя из дому, с помощью нескольких кликов подберите необходимые товары для себя и своего малыша, наши консультанты на бесплатной «Горячей линии» пмогут вам выбрать правильную модель или размер, весь товар находится на нашем складе, ваш заказ будет доставлен курьером или почтой в любую точку РФ. Мы отправим ваш заказ в течении одного дня! Лучший Интернет-магазин детских товаров.

Товары для беременных
Нижнее белье и одежда для беременных Belly Bandit красива и удобна, модные расцветки и удобный крой, делает товары этой компании лучшими на нашем рынке! Большой выбор и быстрая доставка помогут вам наслаждаться беременностью и выглядеть элегантно и стильно.

Товары для новорожденных
Товары для новорожденных детей и молодых мам изготавливается из гипоаллергенных материалов, при использовании не вызывает раздражения кожи, неприятных ощущений или какого-либо дискомфорта, цены и высокое качество игрушек для детей делают их желанным подарком каждому малышу. Ткани, из которых производится одежда и аксессуары для детей — в основном натуральные или дополненные безопасными синтетическими составляющими, которые необходимы для улучшения эксплуатационных свойств вещей. Детские товары и товары для новорожденных «от 0», изготовленные профессионалами — это не просто милые красивые вещицы, это то, что делает жизнь детей и их родителей более счастливой и безопастной. Вся продукция в нашем магазине — это изделия премиум-класса.

Мы осуществляем курьерскую доставку по Москве и Московской области, доставку через постаматы PickPoint во многих городах России от 3 дней, EMS Post, Почтой России и другие варианты доставки

Добавить комментарий