Ломбард элитных часов

Элитный часовой центр в Москве «Watchpoint» предлагает вашему вниманию большой выбор премиальных часов и ювелирных украшений. Вы найдете популярные модели известных мировых брендов по сниженной цене. Большой выбор элитных швейцарских часов, ювелирных изделий и дорогих аксессуаров, как новых, так и подержанных, впечатляет своим разнообразием и высочайшим качеством.

Если Вы хотите продать или купить часы премиум-класса по оптимальной стоимости, посетите наш vip-ломбард часов «Watchpoint». Специалисты элитного центра предоставят всю интересующую Вас информацию, касающуюся товаров и сообщат о наиболее выгодных предложениях. Подробности на https://watchpoint.ru/ .

«Watchpoint» предоставляет своим клиентам следующие услуги по:

Скупке часов (новых и бывших в употреблении);
Продаже элитных часов и аксессуаров.
Часы в залог. Вы получаете наличными до 80% от стоимости изделия. Если планируете сдать часы в залог на какое-то время, то мы дадим вам до 60% наличными от итоговой цены;
Страхованию драгоценностей, элитных часовых изделий;
Оцениванию новых и б/у часов. Процедура занимает не более 20 минут и абсолютно бесплатна.
Также при нашем ломбарде швейцарских часов открыт комиссионный магазин, в котором можно выставить на продажу свои старинные или современные часовые механизмы по стоимости, предложенной экспертом.

Приятный бонус: при обращении в наш элитный ломбард документы на изделие не требуются.

Покупка часов
Если Вы хотите купить престижные часы известной марки в хорошем состоянии, то двери нашего часового центра всегда открыты. Для Вашего удобства мы работаем 24 часа в сутки и находимся в удобном территориальном расположении по адресу г. Москва, Новый Арбат ул., 21

На сайте представлен обширный ассортимент статусных изделий, состоящим из более чем 500 образцов, среди которых можно выбрать по выгодной цене Rolex, Franck Muller, Breguet, Hublot, Audemars Piguet и многие другие модели брендов, о которых мечтает каждый.

В московском часовом центре «Watchpoint» Вы можете приобрести:

Золотые часы;
Серебряные часы;
Эксклюзивные, сделанные под заказ, модели;
Оригиналы швейцарских часов;
Женские и мужские часы из дорогих металлов, украшенные драгоценными камнями.
При совершении покупки стоит учитывать, что «Watchpoint» — это ломбард, принимающий часы у их бывших владельцев. Однако, все изделия проходят тщательную проверку и оценку часовых мастеров, гарантирующих качество.

Чтобы узнать более подробную информацию по выбранным часам или драгоценному украшению, свяжитесь со специалистом по указанному на сайте контактному телефону — 8 (977) 911-11-11.

Если вы хотите купить мужские или женские часы в ломбарде, но затрудняетесь с выбором, то наши специалисты бесплатно проконсультируют и помогут на протяжении всей процедуры покупки.

Добавить комментарий