Любовь онлайн

Привет всем. Меня звать Дмитрий. Мне сейчас настоящих 24. Да что тут говорить.

Получается так, что за последние 2 — 3 года как-то не получается построить отношения с девушками. Я даже причин не знаю. Никто ничего не говорит…. Только комплименты, мол: Симпатичный (судите по фоткам), общительный, весёлый, юморной, без вредных привычек и так далее…
С Апреля записался в спортзал, чтобы увеличить свои шансы на встречу с девушками…
Пишу активно в соц.сетях. Мало кто отвечает и идёт на контакт. За последнее время, даже девушку пригласить в кафе — уже подвиг, так как они не охотно соглашаются.

Мне показалось, что девушки стали более чёрсткими, равнодушными. Общаясь в реале или в интернете, чувствуется, что ей просто даже лень что либо писать. Многие просто игнорируют…
Найти однодневный секс не составляет труда. К счастью или к сожалению, таких услуг в городе навалом. Найти себе девушку с пониженной социальной ответственностью легко…
Тяжело найти девушку для отношений. Уже даже проскальзывают мысли об семье, свадьбе, детей… Хочется найти уже наконец-то свою вторую половинку… Читайте также любовь онлайн.

Так вот — может быть я не достаточно красив? Каково мои шансы (на фотке), чтобы девушка согласилась со мной встретиться, сходить в кино\кафе\парк? В чём причина такого тотального равнодушие к свободным парням?
(По поводу внешности — я уже написал, что записался в спорт зал. Учитывая мою занятость и хоббе, я не могу так сильно уделять время своей фигуре. Хотя она у меня стандартная. Без лишнего жира и с широкими плечами)…

Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения.

Добавить комментарий