Регистрация ООО

Создание любого бизнеса начинается с регистрации юридического лица в органах ИФНС. Процесс регистрации требует юридической грамотности и особой внимательности в т.ч. при составлении документов.

В настоящее время наиболее популярной организационно-правовой формой компании является общество с ограниченной ответственностью (ООО) за счет ряда преимуществ:

В качестве учредителей могут выступать и физические и юридические лица, максимальное число которых не должно превышать 50 человек;
Уставный капитал может составлять всего 10 000 руб. При этом вносить свою долю уставного капитала участники могут в любой форме: от денег до производственного оборудования;
Зарегистрированное ООО может работать на упрощенной системе налогообложения;
Вновь созданная компания имеет право осуществлять свою деятельность сразу по нескольким видам согласно ОКВЭД.
Регистрация ООО в Ростове — подводные камни или с чего начать?
Порядок регистрации любого общества с ограниченной ответственностью регламентируется Федеральным законом 129-Ф3, а самым важным этапом регистрации является подготовка и заполнение документов. Как показывает практика, больше половины отказов в регистрации ООО произошли по причине некорректного заполнения документов. В настоящее время регистрирующие органы ужесточили контроль за документами, юридическими адресами и исполнительными органами вновь созданных компаний. Быстрая регистрация ооо Ростов.

Например, регистрация новой организации по юридическому адресу массовой регистрации, на котором уже находятся более 10 фирм, влечет за собой отказ в регистрации. Органы ИФНС могут отказать в регистрации общества, директор которого является исполнительным органом более, чем в 5 фирмах. Все это в дальнейшем может привести к проблемам и с открытием расчетного счета компании.

Необходимо помнить, что отказ в регистрации, это не только повторная подача документов, но и потеря Ваших денег — госпошлина, в случае отказа, заявителю не возвращается. Если Вы не уверены в своих силах и конечном результате, гораздо выгоднее доверить регистрацию ООО специалистам КонсалтингДонСервис.

В современном бизнесе без бухгалтерской отчетности никак не обойтись. Ведение бухгалтерского учёта весьма объёмное дело, требующее особого внимания и средств. Это сложное дело нельзя доверить неопытному специалисту. Поэтому лучший выход — поручить бухгалтерское обслуживание специализированной компании. Несомненным преимуществом станет тот факт, что наша работа потребует гораздо меньших затрат, чем штатная бухгалтерия, а качество при этом будет на высоте.

Компания «КонсалтингДонСерсис» предлагает бухгалтерское обслуживание юридическим лицам крупного, среднего и малого бизнеса, индивидуальным предпринимателям. Качественное бухгалтерское обслуживание.

Основной принцип ведения бухгалтерского учета в нашей Компании — индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту. Мы помогает своим клиентам вести бизнес максимально эффективно и не допускать распространенных ошибок при составлении бухгалтерской отчетности. Наша компания специализируется на следующих видах услуг:

— сопровождение, восстановление и ведение бухгалтерского учёта организации:

консультации по бухгалтерскому обслуживанию;
подготовка и сдача бухгалтерской отчетности в налоговые органы;
учёт заработной платы, сдача НДФЛ, персонифицированного учёта;
защита интересов клиента в налоговых инстанциях;
http://consaltdon.ru

Добавить комментарий