Одежда для женщины

Чтобы выбрать идеальные джинсы, достаточно научится читать этикетку изделия, ведь на ней и находиться вся самая важная информация. Для начала изучите бирку и отберите брюки, которые подходят вам по степени облегания. Так, надпись Carpenter означает, что в у вас в руках довольно просторные джинсы, не стесняющие движений. С пометкой Relaxed представлены классические брюки, умеренно облегающие тело. Выбрать и купить такие джинсы можно тут. Модели Regular Fit облегают тело довольно плотно. Джинсы Slim сильно обтягивают нижнюю часть тела. А джинсы с пометкой Super slim — самые узкие. Модели покроя Baggy — широкие и мешковатые джинсы.

С плотностью разобрались, теперь нужно правильно определить размер. О размере изделия расскажут цифры, стоящие рядом с буквами W (Waist) и L (Length). Первая обозначает обхват талии, вторая — длину брючин с внутренней стороны. Чтобы определить нужный размер джинсов, нужно отнять от того, который вы обычно носите, число 16. Например, если у вас 42-й размер одежды, то вам нужны джинсы 26-го. Длина же обозначается в дюймах. L 28 соответствует росту 157–160 см, L 30 — 161-165 см, L 32 -166-172 см, L 34 — 173-180 см, L 36 -181-186. Но обязательно примерьте джинсы, потому что линейки размеров у разных производителей могут отличаться.

Какое свадебное платье выбрать
Практически в любом крупном салоне ты найдешь эти фасоны:

Принцесса. Наряд с пышной юбкой в пол. Пожалуй, надеть его можно только раз в жизни — на своей первой свадьбе. Оно подходит стройным девушкам, а также обладательницам фигуры типа «груша», так как позволяет подчеркнуть тонкую талию и скрыть широкие бедра. Ходить в нем не очень удобно, ведь часто его дополняют юбка на кольцах и корсет. Но если тебе хочется выглядеть настоящей принцессой, один день потерпеть можно. Широкий ассортимент недорогих свадебных платьев (сайт) предлагает московский свадебный салон ssmilena.ru. Индивидуальный подход, подгонка по фигуре.
А-силуэт. Подойдет для девушек plus size и не только. Один из самых стильных и удобных фасонов. Кстати, А-силуэт поможет скрыть животик, если скоро ты станешь мамой.
Греческий стиль. Свадебное платье в греческом стиле, свободное, с завышенной талией и лентой под грудью, также украсит беременную невесту. Но не только: оно отлично подойдет для любой летней свадьбы и поможет создать нежный, романтичный образ.
Русалка. Узкое платье, дополненное воланами в нижней части юбки. Многие девушки отдают предпочтение именно этой модели, которая часто бывает дополнена шлейфом. Лучше всего оно смотрится на стройных и высоких невестах, так как плотно облегает талию и бедра.

Добавить комментарий