Эротический массаж.

Положите вашего мужчину на что-нибудь твердое и ровное, можно даже на пол, на мягкую подстилку. Важно, чтобы вы имели доступ к любой части его тела. Поставьте спокойную музыку, зажгите свечи — не столько ради романтики, сколько чтобы помочь любимому расслабиться, и постарайтесь не думать ни о чем, кроме того единственного, которого Вы хотите осчастливить. Номера телефонов девушек практикующих массаж ты найдешь в анкетах здесь.

Попросите любимого закрыть глаза, много не говорить и освободить свою голову от всех мыслей, пусть он полностью расслабится и думает только о Вас… Все необходимое положите так, чтобы можно было дотянуться, не отрывая рук от массируемого. Одно из основных правил эротического массажа — контакт не должен прерываться ни на секунду. А главные запреты — ледяные руки, холодные масло или крем и одежда из жесткой ткани, с колючими пуговицами или царапающимися молниями. А вообще, эротическим массажисткам положено приступать к работе в обнаженном виде.
Итак, разденьтесь. Распустите волосы, они тоже будут участвовать в процессе. Легкими движениями разотрите маслом или кремом все тело мужчины — это станет прелюдией массажа и заодно поможет ему расслабиться. Когда «пациент» размякнет под вашими руками, убедитесь, что он не уснул, и переходите к удовольствиям. Вообще-то все его тело — сплошная эрогенная зона, но по степени чувствительности выделяют три зоны, или круга. Начните с дальнего, постепенно приближаясь к центру, где находится сами понимаете что. А чем закончится путешествие — решать вам.

Добавить комментарий