Домашняя аптечка

Чтобы несчастный случай или болезнь не застали вас врасплох, все, что вам нужно, должно быть в доме. Тогда вы будете уверены, что вам не придется бежать в аптеку для помощи полоскам или искать дежурную аптеку, когда температура ребенка резко возрастает. Содержимое аптечки позволит вам быстро реагировать на любой инцидент и оказывать первую помощь себе и своим близким.
Итак, что должно быть в аптечке?
Стерильная повязка. Полезно для порезов, ожогов и глубоких ссадин. При необходимости из него может быть получена повязка.
Штукатурка является бактерицидной. Необходимо протирать ноги неудобными ботинками, ссадинами, порезы, чтобы защитить рану от влаги.
Медицинская штукатурка. Широкая клейкая лента используется для перевязок глубоких или больших ран.
Йод. Используется для обработки открытых ран и порезов. Его следует наносить по краям раны, чтобы не сжечь поврежденные части кожи.
Решение блестящего зеленого — у простых людей зеленька. Используется для тех же целей, что и йод. Кроме того, они сжигают папулы с ветряной оспой.
Раствор перманганата калия (марганец). Они вымывают желудок отравлением, которые дезинфицируют большие грязные раны. Используется сильно разбавленный раствор.
Резиновая подвеска. Необходимо прекратить сильное кровотечение. В отсутствие этого вы можете заменить импровизированный сильной связкой.
Антипиретики (для простуды и гриппа)
Анальгетики (с невротической болью)
Средство от диареи (при нарушении пищеварения)
Активированный уголь (незаменимый для отравления)
Средства против аллергии (фактические в период цветения)
Спазмолитики (уменьшают спазмы гладких мышц)
Седативные, например, вливание валерианы (чтобы успокоить нервную систему)
Наркотики для индивидуального использования (если один из членов семьи лечится от хронического заболевания)
Распространите лекарства из кабинета для домашнего применения, чтобы они были просты в использовании. Не храните лекарства в холодильнике! Лекарства должны быть помещены вне досягаемости детей, они должны также сообщить об опасности, которую могут переносить лекарства, если они используются для других целей.
Вы можете повесить аптечку в коридоре на достаточной высоте (над вытянутой рукой ребенка). Соблюдайте срок годности и условия хранения лекарств, по истечении срока годности лекарство следует немедленно отбросить и заменить на новые.
Если в доме есть сильные наркотики, отложите их от детей. Несколько таблеток Lasix, промедола или морфина, взятых не по рецепту врача, могут привести к смерти.
Если проблема не улавливает вас дома, помните: комплект первой помощи можно найти во всех детских садах, школах, университетах, автомобилях. Редкие лекарства, которые вы должны регулярно принимать, всегда должны находиться в вашем кошельке или дипломате. Желательно, чтобы даже аутсайдер, который дает вам первую помощь во время внезапной атаки, может найти лекарство.
Если вы страдаете от астмы и используете ингалятор, не забудьте заполнить его и взять с собой все время.
Будьте готовы к первой помощи и будьте здоровы!

Добавить комментарий